18+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мужчина, которому захотелось согреться

Мужчина, которому захотелось согреться

текст
3,7
59 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я разведен, но до сих пор верю в любовь…» – с этих строк начинается книга-откровение Вячеслава Праха о том, о чем зачастую не принято говорить вслух.«Мне холодно, я хочу согреться, почему мы не можем согреть друг друга? Почему мы не можем любить друг друга или хотя бы отвязаться, прощать и жить в мире? Я не умею и не желаю любить тебя так, как этого хочешь ты, и у нас это взаимно. Отпусти меня! Нет? Но почему?Мы – разбитые птицы, падающие вверх; развод – это горе замерзших тел и душ. Я ухожу, чтобы спасти себя, тебя и детей».Автор создал прямолинейную, местами жесткую книгу о том, как двое взрослых людей замерзли, будучи вместе. Но помните: тепло есть и оно ждет, чтобы отогреть холодные души.

Читаю. Думаю. Это книга, которая вызывает желание не торопить себя ни с прочтением, ни с выводами. Много чувств, эмоций, боли, искренности. Порой даже кажется, что слишком много… Благодарю автора за смелость, не каждый способен обнажить свою душу, признать свои ошибки и слабости и простить, не боясь осуждения за это. Спасибо вам.

Мне не подобрать слов.

Благодарю. Обязательно еще перечитаю.

Прочитав эту книгу, я остаюсь под впечатлением.

Глубоко, наполнено.

Ниша отличная, много в себе переосмыслела после её прочтения, но отрывок про «любовницу, ученика и учителя» непонятна, за это минус звезда)

Прочёл «Мужчина которому захотелось согреться» и во многих описанных вами моментов нашёл себя, как у меня было и как есть в настоящее время. Я согласен с вашими мыслями, я как раз сейчас и работаю над собой, что нужно простить, отпустить и поблагодарить девушку за опыт, за боль и страдание, и что надо всегда слушать себя, свои чувства, своё сердце, ты как минимум не будешь скидывать вину на другого - зачем я его послушал, а всё Сам, поэтому надо пройти самому и испытать на себе, подняться, стать ещё сильнее и улыбнуться с себя прошлого.

Прочитав эту книгу задумался. Так бывает, что разводимся, нужно жить дальше. Идти дальше. Нужно читать когда находишься в такой жизненной ситуации. Когда не с кем поговорить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я разведен, но до сих пор верю в любовь…» – с этих строк начинается книга-откровение Вячеслава Праха о том, о чем зачастую не принято говорить вслух.

«Мне холодно, я хочу согреться, почему мы не можем согреть друг друга? Почему мы не можем любить друг друга или хотя бы отвязаться, прощать и жить в мире? Я не умею и не желаю любить тебя так, как этого хочешь ты, и у нас это взаимно. Отпусти меня! Нет? Но почему?

Мы – разбитые птицы, падающие вверх; развод – это горе замерзших тел и душ. Я ухожу, чтобы спасти себя, тебя и детей».

Автор создал прямолинейную, местами жесткую книгу о том, как двое взрослых людей замерзли, будучи вместе. Но помните: тепло есть и оно ждет, чтобы отогреть холодные души.

Книга Вячеслава Праха «Мужчина, которому захотелось согреться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-144737-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip