16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Целительница

Целительница

текст
3,8
85 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она – целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она – обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее отец, заставила сменить имя и жить с оглядкой. Справится ли она с такой ношей? Она справится, потому что на помощь, если потребуется, придут друзья. Те, кто не предаст.

Жанры и теги

Книга, судя по эпилогу, ждет продолжения. Сюжет захватывающий детективный, любовной линии – только наметки. Книга порадовала хорошим слогом, интересным отражением событий, требующим внимательного чтения. Особенно понравилась альтернативная история развития России и других стран. Заставляет размышлять, как могло бы быть, если бы в нашем мире была магия. Автор, очень жду вторую книгу, заранее благодарна!!!

autoreg858470827, вторая книга выходит уже, но в процессе написания еще.

Приключенческий роман, в котором акцент делается не на само приключение, а на психологию тех, кто его проходит. Динамичный сюжет, отличный текст и беспроигрышная идея: верность своим принципам и чувству долга. Моя оценка – отлично. Из недостатков – аннотация: роман гораздо больше и глубже, чем в ней заявлено

читала запоем. последнее время редко удается найти что то интересное,а тут такой клад! удивительно как раньше не нашла. спасибо автору громадное за его труд.

Замечательная книга. прочитала на одном дыхании. Нестандартный и захватывающий сюжет. Интересные герои. Хочу продолжения.

книга с продолжением, сюжет интересный и не избитый, как и манера написания. стоит прочитать, чтобы сложить своё мнение, я советую. спасибо автору и музу за сашу и её друзей. продолжение точно буду читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она – целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она – обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее отец, заставила сменить имя и жить с оглядкой.

Справится ли она с такой ношей?

Она справится, потому что на помощь, если потребуется, придут друзья. Те, кто не предаст.

Книга Натальи Бульбы «Целительница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3329-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip