6+
текст

Объем 164 страницы

1904 год

6+

Сказание о Кише

Рассказы
текст
Нет в продаже

О книге

Семь всемирно известных рассказов Джека Лондона о бесстрашных покорителях Севера: «Сказание о Кише», «Меченый», «Бурый Волк», «В далёкой стране», «За тех, кто в пути», «Дочь северного сияния», «Жена короля». Новые, яркие и реалистичные иллюстрации петербургского художника Владимира Канивца.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Подари сказку (Эксмо)"
Все книги серии

Может, я чего-то пока не понимаю, но, как по мне, произведения Джека Лондона рановато читать маленьким детям. Лично мне и в подростковом возрасте не все написанное автором удалось прочувствовать так, как сейчас, уже в зрелости. В любом случае, спасибо за гениальные рассказы и иллюстрации к ним!

из всех рассказов больше всего понравилось « Сказание о Кише», оно и понятно. Но все равно способностью автора втягивать героев в интересные приключения не перестаёт удивлять.

очень приятная и интересная книга почитать на досуг сойдëт но дочке не понравилось лучше для взрослых не все дети поймут еë

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь всемирно известных рассказов Джека Лондона о бесстрашных покорителях Севера: «Сказание о Кише», «Меченый», «Бурый Волк», «В далёкой стране», «За тех, кто в пути», «Дочь северного сияния», «Жена короля». Новые, яркие и реалистичные иллюстрации петербургского художника Владимира Канивца.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джека Лондона «Сказание о Кише» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1904
Объем:
164 стр. 74 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-159166-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip