16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Человек за чёрной дверью

Человек за чёрной дверью

текст
4,5
614 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он приходит из-за черной двери, как ее ни запирай. То ли неспокойный дух самоубийцы, то ли грешная душа, вырвавшаяся из ада. Одно известно точно: когда дверь открывается, лучше быть подальше от нее, потому что этот человек жаждет крови и не щадит никого. Но как обезопасить себя, когда любая дверь может вдруг стать черной?Полиция города Шелково все еще пытается найти и остановить маньяка, пробуждающего к жизни самые страшные городские легенды, и на этот раз им придется столкнуться с одной из самых кровавых. Влад все ближе подбирается к разгадке тайны событий трехлетней давности, а Юля – к пониманию происходящих с ней изменений. Но способны ли ответы на их вопросы дать им покой? Ведь существуют двери, которые лучше не открывать.

Купила черновик в день старта продаж, не задумываясь и не читая пробный фрагмент. Лена – один из лучших российских современных авторов, на мой взгляд. Серия книг про Влада и Юлю отличная! В этой книге будет и новая история и мы приблизимся к разгадке тайны из прошлых книг. Спасибо!

Ура ура ура, как я люблю эту серию, ждала ее с нетерпением) к этим книгам даже ознакомительный фрагмент не нужен)))) можно брать с закрытыми глазами!!! Не могу ждать всю книгу, беру черновик и теперь буду ждать и каждый понедельники четверг проверять не только про наш любимый институт), но и про Юлю и Влада)) огромная просьба к автору мы все любим сказки и хороший конец) пусть маньяком будет все кто угодно только не Влад или Юля)) автору спасибо Вы великолепны!

Сразу купила черновик, даже не читала ознакомительный фрагмент. Просто нет нужды. Обожаю книги лены и Натальи. беру сразу не глядя.

Книга очень понравилась, как и предыдущие 4 книги из этой серии. Почитала на одном дыхании. Очень жду продолжение, что будет все- таки с Владом 17 марта?

Аааа наконец-то дочитала до конца! Как же я ждала последние главы!! Ну это, просто, шикарно! Крутая серия, когда же будут следующие книги? Ну какая интрига) Смакую каждый новый виток отношений героев. Эта серия чистый кайф!!! Спасибо огромное, Елена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он приходит из-за черной двери, как ее ни запирай. То ли неспокойный дух самоубийцы, то ли грешная душа, вырвавшаяся из ада. Одно известно точно: когда дверь открывается, лучше быть подальше от нее, потому что этот человек жаждет крови и не щадит никого. Но как обезопасить себя, когда любая дверь может вдруг стать черной?

Полиция города Шелково все еще пытается найти и остановить маньяка, пробуждающего к жизни самые страшные городские легенды, и на этот раз им придется столкнуться с одной из самых кровавых. Влад все ближе подбирается к разгадке тайны событий трехлетней давности, а Юля – к пониманию происходящих с ней изменений. Но способны ли ответы на их вопросы дать им покой? Ведь существуют двери, которые лучше не открывать.

Книга Лены Обуховой «Человек за чёрной дверью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip