16+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

16+

Мой беспощадный лорд

текст
4,1
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли любить мужчину – и одновременно вести с ним хитрую игру? Можно ли любить женщину – и одновременно пытаться ее уничтожить? Известный королевский судья Кассиус Джерард Рамзи расследует дела о многочисленных преступлениях и скандалах, связанных с лондонским игорным бизнесом, которым владеет светская дама… Сесилия Тиг, тайно управляющая этим бизнесом, – одна из самых интригующих и желанных женщин, которых он когда-либо встречал. Но что же случится, если Кассиус узнает, что красавица, ради которой он готов отдать жизнь, и мошенница, которую он должен разоблачить, – одна и та же женщина?

Эта книга Керриган Берн – вторая в серии «Red Rougues». Только что закончила читать ее на английском и была очень удивлена, увидев, что она появится на Литресе в переводе на русский так быстро. Странно, что не начали переводить с первой книги, но в целом это замечательно, что появляется все больше переводов этого автора! В целом стилистика схожа с предыдущими книгами этого автора – мрачновато, загадочно, остросюжетно и очень сексуально. Рекомендую!

Прекрасная книга! Эмоции зашкаливают! Пробирает до слез.... Очень нравится, что у этого автора герои не марионеточные красавцы и красавицы, нет, они зачастую вне этого высшего общества, они такие, какие есть, со всеми своими недостатками, страхами, ошибками, обидами. Они испытали в жизни многое, выстояли, но какой ценой? Им пришлось заплатить близостью, привязанностью, и в условиях, когда ты видел только зло, научиться дарить добро кажется невозможным. А право быть самим собой нужно всегда отстаивать, даже если рискуешь потерять многое и приобрести только одиночество. Главные герои выбрали разные способы своего ответа на зло этого мира, но в итоге оба поняли, что без любви мир и они не смогут существовать.

Отличный роман, в стиле автора. Главные герои с трудной судьбой и мелькающие герои из серии «Викториаские мятежники». Перевод на русский язык чудесен-читать одно удовольствие. С нетерпением жду переводов других книг Кериган Берн

Необычная завязка романа очень цепляет. Книгу хочется прочитать быстрее. Интересно, увлекательно. Герои яркие, не шаблонные. Читать одно удовольствие!

В целом неплохо. Традиционный любовный роман.Но почему-то эти герои меня не слишком зацепили. Особенно героиня. Есть в ней что-то отталкивающее. Но это лично мое отношение. Я его никому не навязываю. Читайте сами и составьте свое собственное мнение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли любить мужчину – и одновременно вести с ним хитрую игру?

Можно ли любить женщину – и одновременно пытаться ее уничтожить?

Известный королевский судья Кассиус Джерард Рамзи расследует дела о многочисленных преступлениях и скандалах, связанных с лондонским игорным бизнесом, которым владеет светская дама…

Сесилия Тиг, тайно управляющая этим бизнесом, – одна из самых интригующих и желанных женщин, которых он когда-либо встречал.

Но что же случится, если Кассиус узнает, что красавица, ради которой он готов отдать жизнь, и мошенница, которую он должен разоблачить, – одна и та же женщина?

«Мой беспощадный лорд» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134185-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip