16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Как стать/быть губернатором и остаться в живых

текст
4,3
12 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Губернаторами не рождаются, губернаторами становятся.Но как подняться на эту управленческую и политическую вершину? Может ли человек из обычной семьи пройти весь путь от простого рабочего до руководителя целого региона, не перепрыгнув ни одной ступени социальной лестницы, опираясь только на свои личностные качества и совсем немного на Его Величество Случай?Олег Кувшинников, действующий губернатор Вологодской области, уверен, что только таким и должен быть путь настоящего руководителя.• Как сформировать команду и стать лидером?• Как поставить большую цель и не сдаться?• Как написать собственную историю успеха?• И при чем здесь любовь?Олег Александрович ответит на каждый вопрос честно, без утайки покажет обратную сторону одного из самых престижных, но вместе с тем и самых непредсказуемых карьерных путей.«Как стать/быть губернатором и остаться в живых»– история неординарного человека– настольная книга каждого молодого управленцаВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Ясно, что так называемый «автор» свою книгу не писал. Но, судя по всему, он её и не читал! Иначе, как объяснить противоречия с книгой его отца, Александра Кувшинникова (2019 год, Незабываемое. Хроника одного семейства.") Одни и те же факты совершенно по разному описываются Олегом и Александром Кувшинниковыми.

Большое спасибо автору за эту книгу. Было интересно и увлекательно читать до самого конца. Это правда, что губернаторами не рождаются, а становятся. И не важно из какой ты семьи. Самое важное – верить в себя, постоянно учиться новому, быть открытым и не бояться идти вперёд. Советую!

kristinaredkozubova

Всегда интересно читать о людях, которые многого добились и раскрывают свои секреты успеха. Автор рассказывает, как добился чего хотел, и как того же может добиться каждый. Книга с советами о том, что важно развить в себе для достижения цели и удержания лидерских позиций. Будет интересна людям, которые не решаются поверить в собственные силы.

Olgakuz_85

Здорово, что в книге приводятся реальные примеры работы управленцев из крупных российских компаний и структур, как и множество примеров из карьеры самого Олега Кувшинникова. Потому что часто в подобных книгах бывает много теоретической информации и непонятно как ее применять, а здесь эффективность и важность всех навыков иллюстрируется. Поэтому и читать книгу очень интересно и увлекательно.

mdmitrenko22

Честная и искренняя книга. Автор на конкретных примерах объясняет, что нужно делать, чтобы добиться своей цели. Некого винить, нужно рассчитывать только на себя. Главное верить в свои силы и всегда повышать свой профессионализм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Губернаторами не рождаются, губернаторами становятся.

Но как подняться на эту управленческую и политическую вершину? Может ли человек из обычной семьи пройти весь путь от простого рабочего до руководителя целого региона, не перепрыгнув ни одной ступени социальной лестницы, опираясь только на свои личностные качества и совсем немного на Его Величество Случай?

Олег Кувшинников, действующий губернатор Вологодской области, уверен, что только таким и должен быть путь настоящего руководителя.

• Как сформировать команду и стать лидером?

• Как поставить большую цель и не сдаться?

• Как написать собственную историю успеха?

• И при чем здесь любовь?

Олег Александрович ответит на каждый вопрос честно, без утайки покажет обратную сторону одного из самых престижных, но вместе с тем и самых непредсказуемых карьерных путей.

«Как стать/быть губернатором и остаться в живых»

– история неординарного человека

– настольная книга каждого молодого управленца


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Олега Кувшинникова «Как стать/быть губернатором и остаться в живых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159398-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают