16+
текст

Объем 471 страница

2021 год

16+

Древний. Предыстория. Книга восьмая. Предрассветный мрак

текст
4,4
55 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже шесть тысяч лет система звезды Ярило находится в пространстве низких энергий. Спящие органично адаптировались к изменившемуся окружению. Они научились управляться с техногенной машинерией и стали изменять любые технологии под свои нужды. Опасная фаза близка к завершению: через пятьсот лет звезда Ярило вернётся обратно за Рубеж. Но Тьма всегда сгущается перед рассветом. Деградирующий фактор всё сильнее сказывается на новых поколениях, и вот уже некоторые молодые Спящие начинают открыто симпатизировать Тёмным, ставить под сомнение идеалы Сияющих и даже бросать вызов заветам Рода. Удастся ли Старейшинам сгладить напряжение, или первый междоусобный конфликт неизбежен?

Начала читать с «Предыстории», очень сложно остановиться и оторваться от чтения всех книг, затянуло так, что прочитала все книги автора, кроме серии «Жажда власти», не успела еще. Каждая книга автора держит пока не закончится, а если надо рано вставать, то лучше даже не начинать читать, иначе прочтёшь до самого будильника, а если одна книга (часть) закончилась и у тебя есть следующая ее часть, по любому приступаешь к следующей части, без сомнения, все читатели Тармашева прошли через такой опыт. Потому, что как трясина, затягивает напрочь !

И каждый думает, что он один такой увлечённый )))))

до утра уже не выдержу, но до трёх ночи было....

Прочитал все книги автора, и любое новое его видение мироустройства встречаю с интересом и радостью . Книги как пища для моей души . Возможно о многом сказано иносказательно, и подано как фантастика , но это не так , там правда , но не все её понимают , слишком короток стал человеческого поколения срок жизни , и в той истории , которую нам подавали как верную , до сих пор полно неизведанных пустот , исторические нестыковки и несуразные археологические глупости . Наверное время пришло , вместе с этими книгами взглянуть за край вселённой и проснуться , и вспомнить кто мы есть на самом деле.

Книга 8, интригует даже обложка. Не думал что так интересно будет читать о приключениях изгнанника нефилима. Красочно описано поведение деградировавших светлых, непонятно правда почему, высоразвитые светлые могут так себя вести, когда к их услугам огромное колличество информации о паразитах, деградантах, гибридах. И даже прямое общение с Сияющими не помогло им встать на верный путь развития. В общем заставляет задуматься о многом. Огромная Благодарность С.С.Тармашеву за беЗценную информацию, которая может помочь в переоценке жизненных ценностей, в определении других ориентиров кроме материальных!

Книги Сергея Тармашева, серии «Древний» интересны, познавательны и увлекательны. Рекомендую к прочтению любителям фантастики.

Сергей вы молодец, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начал читать с ареала, теперь не могу остановится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уже шесть тысяч лет система звезды Ярило находится в пространстве низких энергий. Спящие органично адаптировались к изменившемуся окружению. Они научились управляться с техногенной машинерией и стали изменять любые технологии под свои нужды.

Опасная фаза близка к завершению: через пятьсот лет звезда Ярило вернётся обратно за Рубеж. Но Тьма всегда сгущается перед рассветом. Деградирующий фактор всё сильнее сказывается на новых поколениях, и вот уже некоторые молодые Спящие начинают открыто симпатизировать Тёмным, ставить под сомнение идеалы Сияющих и даже бросать вызов заветам Рода.

Удастся ли Старейшинам сгладить напряжение, или первый междоусобный конфликт неизбежен?

Книга Сергея Тармашева «Древний. Предыстория. Книга восьмая. Предрассветный мрак» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
471 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136405-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip