Управляя весом: как убедить мозг в том, что телу пора сбросить лишние килограммы

текст
3,5
22 оценки
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый день сотни тысяч людей пытаются похудеть, садясь на всевозможные диеты и записываясь в спортзалы. Вот только у 95% людей после достижения результата вес возвращается.Что делать и как удержать мотивацию, как верно сформулировать цель, не сойти с дистанции и соблюсти баланс между спортом, работой, питанием и личной жизнью?Автор бестселлера Иен Смит даст вам эти ответы и поделится личным опытом и историями своих пациентов.В книге вы найдете пошаговое руководство по поиску и удержанию мотивации, а также советы и рекомендации эксперта, которые уже привели множество читателей к желаемой форме.Возьмите под контроль не только тело, но и свой разум и пусть ваш процесс похудения будет легким, продолжительным и результативным!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Если Вы хотите быть в форме всегда – это единственная книга, которую стоит прочесть. В ней есть все, что нужно и ничего лишнего.

Прочитав ознакомительные 17 страниц, сразу поняла, это то, что надо … Минуточку). Я поняла, что это универсальная книга-мотиватор. В ней много таблиц-контролеров, таблиц-задач, таблиц-целей. Все, что пожелаете. И совсем не важно, собираетесь ли вы сбросить пару килограммов или начать изучать иностранные языки, или просто привести свой день в порядок и наслаждаться жизнью. Наш мозг и желудок, как утверждают специалисты – это единое целое. Морить себя голодом – перестать соображать что-либо важное делать. Загонять мозг в тупик, не соблюдая свой рацион для обеспечения его работы – потерять способность плодотворно работать. Советую, вы не пожалеете. Всю книгу прочла до конца и не ошиблась в выборе. Теперь буду возвращаться и подробнее изучать.

Хорошая книга для тех, кто только начинает и идёт в тему сбрасывания веса. Достаточно много базовой информации, написано хорошим языком, приятным, спокойным, располагающим к себе. Много тем для размышлений, вопросов для себя и о себе, считаю это важным, так как понимание, зачем вы это делаете – один из важнейших пунктов. 4* – для себя не нашла чего-то «нового» + персонально не согласна с некоторыми моментами. Подойдёт для тех, кто хочет немного замедлиться, успокоиться в этом вопросе, выдохнуть и медленно, по кирпичикам, строить систему.

книгу писал капитан очевидность. это жесть, даже при желании нельзя было собрать ещё больше очевидных банальных советов в одной книге.

Прекрасная, мотивирующая книга! Особенно понравилась глава про «некиллограмные» цели, помогает немного сместить фокус внимания, получать удовольствие от похудения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день сотни тысяч людей пытаются похудеть, садясь на всевозможные диеты и записываясь в спортзалы. Вот только у 95% людей после достижения результата вес возвращается.

Что делать и как удержать мотивацию, как верно сформулировать цель, не сойти с дистанции и соблюсти баланс между спортом, работой, питанием и личной жизнью?

Автор бестселлера Иен Смит даст вам эти ответы и поделится личным опытом и историями своих пациентов.

В книге вы найдете пошаговое руководство по поиску и удержанию мотивации, а также советы и рекомендации эксперта, которые уже привели множество читателей к желаемой форме.

Возьмите под контроль не только тело, но и свой разум и пусть ваш процесс похудения будет легким, продолжительным и результативным!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Иена Смита «Управляя весом: как убедить мозг в том, что телу пора сбросить лишние килограммы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
134 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159430-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают