16+
текст

Объем 360 страниц

2021 год

16+

Последний мир морей

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушка по имени Мисэрия пытается отойти от войны, что случилась 10 лет назад, но призраки прошлого не дают ей покоя. И в день, когда она уже почти решилась всё забыть, произошло страшное событие, связанное с её семьёй. Поставив на кон свою жизнь, Мисэрия обзаводится таинственным спутником, вместе с которым начинает свой разрушительный путь, пытаясь найти виновных. Во время путешествия она столкнётся с последствиями событий, произошедших много лет назад, узнает то, что скрыто от большинства жителей, а также увидит, к каким ужасным действиям привёл её неконтролируемый гнев. Как личные обиды повлияли на всё мироустройство? Почему люди живут на одиноком острове, который нельзя покидать? В какие ещё рамки заперто человечество? Чьи желания привели к такому исходу? И кто на самом деле главный герой этой истории?

Отличная книга меня понравилась. Автор хорошо передал характер персонажев. Детально выдуманный мир. Это книга отлично подходит для всех. Просто отличная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка по имени Мисэрия пытается отойти от войны, что случилась 10 лет назад, но призраки прошлого не дают ей покоя. И в день, когда она уже почти решилась всё забыть, произошло страшное событие, связанное с её семьёй.

Поставив на кон свою жизнь, Мисэрия обзаводится таинственным спутником, вместе с которым начинает свой разрушительный путь, пытаясь найти виновных.

Во время путешествия она столкнётся с последствиями событий, произошедших много лет назад, узнает то, что скрыто от большинства жителей, а также увидит, к каким ужасным действиям привёл её неконтролируемый гнев.

Как личные обиды повлияли на всё мироустройство? Почему люди живут на одиноком острове, который нельзя покидать? В какие ещё рамки заперто человечество? Чьи желания привели к такому исходу? И кто на самом деле главный герой этой истории?

Книга Артема Абакумова «Последний мир морей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159647-7
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip