16+
текст

Объем 570 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Господин мертвец. Том 2

Господин мертвец. Том 2

текст
4,0
7 оценок
Нет в продаже

О книге

Фландрия, 1919 год. Оказавшаяся на пороге поражения в самой страшной войне человеческой истории Германия все еще отказывается капитулировать. Больше нет надежды на танки и дирижабли, бесполезны дальнобойные орудия и подводные лодки. Единственный ресурс в распоряжении армии, который, кажется, еще способен отсрочить неизбежное, – это мертвецы. «Кайзерские консервы», «Некрозные марионетки», «Гнилье в форме». Один раз уже отдавшие жизни за свою страну. Возвращенные к жизни против воли фронтовыми некромантами, мертвые солдаты вновь бредут по полю боя с оружием в руках, чертя меж воронок и траншей собственную историю – страшную летопись Чумного Легиона, состоящую из жутких подвигов и проклятых побед. Мертвецов не награждают орденами. В их честь не играют оркестры. Если они и надеются на что-то, продолжая свою жуткую работу, так это на то, что во второй раз Госпожа Смерть окажется к ним благосклоннее. Второй том о солдатах, которые отдали жизнь на поле боя, но их вернули обратно на службу, чтобы они совершили это во второй раз.

Отличная книга. Даже не знаю что и сказать. Но возможно шедевр. Настоящая литература. Куча эмоций. Мысли пока не сформировались. Но это очень круто. Спасибо автору. Потрясающая психология войны и раздрай чувств никому не нужных мёртвых героев. При этом прекрасная боевка. Ну и конечно мертвецы в значительной степени иносказание.

старая тема преподнесенная по новому.есть все:хороший продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые образы героев.читать можно.

Отличная книга. Прочитала оба тома Господин мертвец. Великолепный сюжет, хороший язык, легко читается. Я не любитель читать описание военных действий, может потому что женщина, но оторваться не могла. Интересны размышления героев. Война никому не нужна не живым, не мертвым. Рекомендую книгу, даже с первых страниц очень увлекательно. Не зря многие поставили пять звёзд.

понравилось.есть и сюжет и смысл.мрачно,но заставляет задуматься,а не просто прочитать и забыть.хотелось бы еще почитать произведения автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фландрия, 1919 год. Оказавшаяся на пороге поражения в самой страшной войне человеческой истории Германия все еще отказывается капитулировать. Больше нет надежды на танки и дирижабли, бесполезны дальнобойные орудия и подводные лодки. Единственный ресурс в распоряжении армии, который, кажется, еще способен отсрочить неизбежное, – это мертвецы. «Кайзерские консервы», «Некрозные марионетки», «Гнилье в форме». Один раз уже отдавшие жизни за свою страну. Возвращенные к жизни против воли фронтовыми некромантами, мертвые солдаты вновь бредут по полю боя с оружием в руках, чертя меж воронок и траншей собственную историю – страшную летопись Чумного Легиона, состоящую из жутких подвигов и проклятых побед.

Мертвецов не награждают орденами. В их честь не играют оркестры. Если они и надеются на что-то, продолжая свою жуткую работу, так это на то, что во второй раз Госпожа Смерть окажется к ним благосклоннее.

Второй том о солдатах, которые отдали жизнь на поле боя, но их вернули обратно на службу, чтобы они совершили это во второй раз.

Книга Константина Соловьёва «Господин мертвец. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159501-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip