16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Земля лишних. Слуга трех господ

Земля лишних. Слуга трех господ

текст
3,3
2 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложные расследования и опасные приключения – обычные будни разведчика и хакера. Выжить и при этом хорошо заработать сможет только обладатель острого ума, молниеносной реакции и хорошо подвешенного языка. Владу Воронову до сих пор все удавалось, но как долго продлится такое везение? Ничего не изменилось ни с той, ни с другой стороны Ворот. «Небожители» делят сферы влияния, спецслужбы интригуют, а мафия крутит свои грязные делишки. Воронов и рад бы не лезть в самую гущу событий, но есть долги, которые надо вернуть, и предложения, от которых нельзя отказаться. Пусть горы высоки, хищники прожорливы, а плохие люди имеют слишком хорошую память. Снова на плече рюкзак с верным ноутбуком и пистолет на поясе. Влад выполнит поручение и вернется. Дома ждет семья и обеспеченное будущее.

Все бы ничего, но как автор в Ан12 запихнули 2 БТР 0(не важно 70-80-82) и ещё место осталось я не понял. Бэтэр 7,5 или 7,7 длиной, грузовой отсек Ан12 - 13.3 ?

Да и по массе не лезет.

В общем ничего чтиво, но таких моментов много и впечатление они портят.

Отличная серия. С удовольствием прочитал все книги. Автор явно в теме, хорошо понимает работу компьютерщика. Да и главный герой интересен: взрослый, умный. Одна из тех серий которые я готов иногда перечитывать.

Четвертая книга серии Земля лишних понравилась больше, хотя от предыдущих тоже получила удовольствие. Похоже, что продолжения не будет, а жаль

Продолжение серии Андрея Круза.

Меньше оружейных моментов, больше детективных деталей. События развиваются намного быстрее, от этого читается легко. Но в конце эта лёгкость оставляет впечатление халтуры.

Прочитал, нормально, второй раз не буду.

Бодрое чтение для разгрузки мозгов, достойное завершение серии про «Одноклассничков».

Советую прочесть трилогию «Земля лишних», но в целом экспозиция нормальная и можно читать как самостояельный цикл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложные расследования и опасные приключения – обычные будни разведчика и хакера. Выжить и при этом хорошо заработать сможет только обладатель острого ума, молниеносной реакции и хорошо подвешенного языка. Владу Воронову до сих пор все удавалось, но как долго продлится такое везение?

Ничего не изменилось ни с той, ни с другой стороны Ворот. «Небожители» делят сферы влияния, спецслужбы интригуют, а мафия крутит свои грязные делишки. Воронов и рад бы не лезть в самую гущу событий, но есть долги, которые надо вернуть, и предложения, от которых нельзя отказаться.

Пусть горы высоки, хищники прожорливы, а плохие люди имеют слишком хорошую память. Снова на плече рюкзак с верным ноутбуком и пистолет на поясе. Влад выполнит поручение и вернется. Дома ждет семья и обеспеченное будущее.

Книга Влада Воронова «Земля лишних. Слуга трех господ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159500-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip