18+
текст

Объем 378 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Двенадцать рождественских свиданий

Двенадцать рождественских свиданий

текст
3,8
526 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рождество – время романтики и волшебства… для всех, кроме Кейт Тернер, которая считает свидания бессмысленной чепухой. Она занимается дизайном, помогает своему другу Мэтту с магазином выпечки и совершенно не хочет менять свою жизнь. А вот ее подруга считает иначе – поэтому записывает Кейт в агентство знакомств, чтобы успеть найти ей вторую половинку до праздников. 23 дня до Рождества. 12 странных, забавных, пугающих кандидатов, свидания с которыми оборачиваются настоящей катастрофой… и выбор, который нужно сделать, чтобы наконец поверить в любовь.

Шикарная книжка, читала её до Нового Года, когда праздничного настроения не было совсем, после прочтения прониклась духом рождества. Если честно не ожиддала от книги много, первые две главы дались тяжко, а потом я так втянулась, что захотелось прочесть ещё нечто подобное. В этой книге есть всё, что я так люблю героиня которая печёт сладости, что по моему делает книгу ещё уютнее, дух волшебства витающий вокруг, милые герои, старинный замок, описание жизни за городом дополнительно привносит сказочную зимнюю атмосферу, что ты прямо слышишь, как под ногами героев хрустят снежные хлопья, и конечно хорошая любовная линия, возможно кто-то сочтёт её банальной и скажет, что всё было понятно с самого начала, но эта книга не претендует на звание самого лучшего детективного романа года. Это лёгкий роман заставит, вас отвлечься от тяжёлых мыслей и насладиться волшебной атмосферой праздника. Одназначно я ещё не раз перечитаю это произведение.

Отличная, уютная книга, которую я осилила в течение недели после нового года, сохраняя весьма предпраздничное настроение благодаря этой комедии.

очень «теплая», душевная книга. и хотя концовка вполне предсказуемо, все равно читала с интересом. все 12 свиданий подобраны очень «разнообразно»: от женатика до гея)))

Радушная, праздничная история; захотелось сделать чашку шоколада, завернуться в пушистый плед и посмотреть любимое кино. рекомендую

Снег, любовь, Рождество. Книга под настроение, читать нужно в подходящий момент. Отличный получился бы фильм Hallmark! Ставлю пятёрку, потому что всё совпало: снегопад, праздники на носу, любимый рядом.

Стиль написания очень похож на книги Дженни Колган. Это вкусная еда, шутки и любовные истории.

В ней много смешных моментов и шуток 18+.

Впечатления «вау-вау» книга не произвела. Нормально, но не отлично.

Все персонажи прописаны от и до: от характера, до моментов о личной жизни. Таким образом, после прочтения складывается общая картина обо всех и всём.

В общем и целом, сюжет понятен. Всё бы хорошо, но местами скучно читать. Я проваливалась в какие-то свои мысли и теряла ту самую «нить».

Эта книга немного навеяла мысли о Новом годе.

?Бонус: Рождественские рецепты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рождество – время романтики и волшебства… для всех, кроме Кейт Тернер, которая считает свидания бессмысленной чепухой. Она занимается дизайном, помогает своему другу Мэтту с магазином выпечки и совершенно не хочет менять свою жизнь. А вот ее подруга считает иначе – поэтому записывает Кейт в агентство знакомств, чтобы успеть найти ей вторую половинку до праздников.

23 дня до Рождества. 12 странных, забавных, пугающих кандидатов, свидания с которыми оборачиваются настоящей катастрофой… и выбор, который нужно сделать, чтобы наконец поверить в любовь.

Книга Дженни Бейлисс «Двенадцать рождественских свиданий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
378 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-144647-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip