16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не)идеальная пара

(Не)идеальная пара

текст
5,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артем: Да она же самая настоящая заноза! Путается под ногами, мешая бизнесу, прикрываясь высокими моральными принципами и заботой о ближнем… Еще и язык без костей. Симпатичная конечно, но такая бестолковая! Леся: Ну и баран! Ничего, кроме собственной выгоды, не замечает. Прет напролом, сметая всех и вся на своем пути. Таких надо ставить на место, чтобы понимали, что и кроме них есть люди. Разве что внешне он очень даже ничего… Их знакомство было подобно тайфуну! Что «задумала» судьба, зачем свела этих двоих? И какие у неё на них планы?

Книга понравилась. Читается на одном дыхании. И авантюрный сюжет, и детективная история-все сплелись воедино, и получилось увлекательно!

Милая романтичная история со счастливым концом. Начало заинтриговало, купила книгу ещё до старта продаж. Но потом…хотелось кульминации, а она вроде и есть, а вроде и нет. В общем, для меня книга на один раз.

Какая классная, нежная, романтичная и светлая история получилась))

Ребята молодцы!!! Вопщем книга со хорошим концом,, о ставшая позитивные эмоции

Прочитала с удовольствием. Сказка для приятного времяпровождения после работы. Интересный сюжет. История динамично развивалась. Герои хороши.

Прочитал отрывок… На мой взгляд – книга неплохая,но не дотягивает до других книг Волгиной Н. Особенно до дилогии «Пари с последствиями» и «Последствия пари». Та дилогия,на мой взгляд, самое сильное произведение Н.Волгиной…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артем: Да она же самая настоящая заноза! Путается под ногами, мешая бизнесу, прикрываясь высокими моральными принципами и заботой о ближнем… Еще и язык без костей. Симпатичная конечно, но такая бестолковая!

Леся: Ну и баран! Ничего, кроме собственной выгоды, не замечает. Прет напролом, сметая всех и вся на своем пути. Таких надо ставить на место, чтобы понимали, что и кроме них есть люди. Разве что внешне он очень даже ничего…

Их знакомство было подобно тайфуну! Что «задумала» судьба, зачем свела этих двоих? И какие у неё на них планы?

Книга Надежды Волгиной «(Не)идеальная пара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip