12+
текст

Объем 283 страницы

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
На одном языке с кошкой

На одном языке с кошкой

текст
4,4
39 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если ваш пушистый друг ведёт себя как маленький разбойник? Не спешите его ругать, скорее всего он хочет вам о чем-то рассказать, но увы не знает как. Елена Клюсовец уже более 5 лет изучает психологию кошек, воспитывает британских котят, ведет популярный блог в Instagram @vlenika и помогает людям понять тех, с кем они живут бок о бок. В этой книге она дает ответы на самые популярные вопросы о котах и кошках, рассказывает об их привычках, воспитании и обучении.Елена и её прекрасные британские снобики помогут вам не только решить насущные проблемы , но и объяснят почему ваши питомцы так себя ведут:• Закапывают свою еду.• Точат когти о ваш любимый диван.• Грызут цветы и роют землю.• Не дают спать ночью и скребутся в закрытые двери.• Постоянно лезут на стол.• Ходят мимо лотка.И многое, многое другое…А самое главное, с этой книгой вы научитесь не только понимать своих хвостатых питомцев и корректировать их нежелательное поведение, но и жить с ними в согласии и гармонии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга, в целом, произвела на меня приятное впечатление.

Достаточно легко читается; много интересной информации (особенно, если книги о психологии кошек вы раньше не читали); есть ощущение, что всё по делу и автор знает, о чём пишет.

Особенно хочется отметить в качестве плюса наличие главы о пожилых кошках.

И пара слов о том, что мне не очень понравилось.

Когда читаешь книгу, иногда складывается впечатление, что для грамотного взаимодействия с животным/ми нужно иметь достаточно обширную жил.площадь и неограниченное количество свободного времени.

Также у меня вызвала некоторую настороженность рекомендация витаминов в качестве вспомогательных средствах для снятия стресса.

Классная книга, очень люблю кошек и мне всегда хотелось знать о них больше, о том как правильно взаимодействовать с ними. Тут очень много полезной информации, рекомендую всем кошатникам.

Помогает лучше понять своих питомцев, осознать причины их поведения. Так же заставляет пересмотреть некоторые свои взгляды и больше понять своих любимцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если ваш пушистый друг ведёт себя как маленький разбойник? Не спешите его ругать, скорее всего он хочет вам о чем-то рассказать, но увы не знает как. Елена Клюсовец уже более 5 лет изучает психологию кошек, воспитывает британских котят, ведет популярный блог в Instagram @vlenika и помогает людям понять тех, с кем они живут бок о бок. В этой книге она дает ответы на самые популярные вопросы о котах и кошках, рассказывает об их привычках, воспитании и обучении.

Елена и её прекрасные британские снобики помогут вам не только решить насущные проблемы , но и объяснят почему ваши питомцы так себя ведут:

• Закапывают свою еду.

• Точат когти о ваш любимый диван.

• Грызут цветы и роют землю.

• Не дают спать ночью и скребутся в закрытые двери.

• Постоянно лезут на стол.

• Ходят мимо лотка.

И многое, многое другое…

А самое главное, с этой книгой вы научитесь не только понимать своих хвостатых питомцев и корректировать их нежелательное поведение, но и жить с ними в согласии и гармонии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Клюсовец «На одном языке с кошкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
283 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136699-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают