16+
текст

Объем 200 страниц

1955 год

16+

Другие версии

1 книга
Успеть до полуночи

Успеть до полуночи

текст
3,9
76 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью. На финальном этапе конкурса, который устраивает парфюмерная компания, убит один из организаторов, а из его бумажника исчезают ответы на заключительные вопросы. Под подозрением все пять финалистов, и, чтобы избежать скандала, организаторы просят Вулфа найти листок с ответами. Вопреки мнению полиции Вулф придерживается версии, что человек, укравший ответы, и убийца – одно и то же лицо.

Очень атмосферно и занимательно. Я много читала детективов Рекса Стаута, но этот мой самый любимый. Обрадовалась, найдя его на Литрес. Спасибо!

Рекс Стаут потрясающий писатель детективных романов. Просто обожаю все его произведения. Спасибо Литрес за аудио версию. К прослушиванию рекомендую.

Умно, иронично, красиво расставлены акценты. Рекс Стаун создал изящные детективы без пошлых, кровавых сцен. В основе его детективов чёткий разум и логика

Хороший детектив. Классика жанра. Не банальный. Очень нравится тонкий юмор, присутствующий в рассуждениях Гудвина. Приятно иногда почитать Стаута.

Безусловно качественный детектив. Возможно, не всем придется по вкусу стиль писателя, такой неторопливый, с многочисленными подробностями. Зато он интригует и есть время выдвинуть свои версии и перебрать в голове возможных подозреваемых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

На финальном этапе конкурса, который устраивает парфюмерная компания, убит один из организаторов, а из его бумажника исчезают ответы на заключительные вопросы. Под подозрением все пять финалистов, и, чтобы избежать скандала, организаторы просят Вулфа найти листок с ответами. Вопреки мнению полиции Вулф придерживается версии, что человек, укравший ответы, и убийца – одно и то же лицо.

Книга Рекса Стаут «Успеть до полуночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1955
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-20268-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip