0+
текст

Объем 94 страницы

0+

Другие версии

1 книга
Новогодние сказки

Новогодние сказки

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Вячеславовна Нестерина – писатель, драматург, автор более двадцати книг для подростков. Её знают, в основном, как автора «страшилок» и «романов для девочек». Но на этот раз Елена Нестерина написала сказки. В сборник вошли её новогодние сказки – «Самый первый Дед Мороз», «Сбежавшие скелетки», «Санта-Мороз» и «Снежный мальчик». В своей необычной манере Елена Нестерина расскажет читателям, каким был самый первый Новый год, куда сбежали будущие куклы, почему вместо Деда Мороза на праздник пришёл Санта Клаус и о чём поведал Девочке Снежный Мальчик. Для младшего школьного возраста.

Очень понравилось ребенку. Любит новый год и когда увидели, сразу решили прочитать. Остались безумно довольны. Интерестный сюжет, очень вовлекает. Читали около нелели и каждый день с интересом. Будем перечитывать

Очень хорошая книга. Советую всем, у кого есть детишки.

Всё очень красочно и интересно написано.

Самое то для чтения деткам.

Как и рекомендовано, сказки для младшего школьного возраста, точно не раньше. Довольно своеобразные сюжеты и язык у автора. Читала детсадовцу, но по ходу чтения заменяла некоторые словечки на более мягкие и привычные. Всё равно у ребенка возникло немало вопросов. Поэтому не дочитали, отложили на потом. Не знаю, интересно ли это будет в школьном возрасте, но малышу дошкольнику не очень подходящее чтение. А иллюстрации понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Вячеславовна Нестерина – писатель, драматург, автор более двадцати книг для подростков.

Её знают, в основном, как автора «страшилок» и «романов для девочек». Но на этот раз Елена Нестерина написала сказки. В сборник вошли её новогодние сказки – «Самый первый Дед Мороз», «Сбежавшие скелетки», «Санта-Мороз» и «Снежный мальчик». В своей необычной манере Елена Нестерина расскажет читателям, каким был самый первый Новый год, куда сбежали будущие куклы, почему вместо Деда Мороза на праздник пришёл Санта Клаус и о чём поведал Девочке Снежный Мальчик.

Для младшего школьного возраста.

Книга Елены Нестериной «Новогодние сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Объем:
94 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135484-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip