16+
текст

Объем 690 страниц

2014 год

16+

Сталь и пепел. На острие меча

текст
2,9
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В конце двадцатых годов XXI века должна начаться Третья Мировая война… Спасения нет. Мировой пожар охватит США, Мексику, Германию, Китай, Иран, Польшу, даже Исландию! Окажется втянутым в глобальную бойню и государство со странным названием Русь… Ничего странного. Все дело в том, что к власти в России пришел наконец по-настоящему жесткий правитель. Это он принял решение вернуть нашей стране ее историческое название. Но мало переименовать государство, нужно суметь отстоять его независимость. А это уже дело военных. И военным как раз пришлось очень туго. Особенно когда поперли китайцы, вездесущие и неистребимые, как саранча…

Очень возможное будущее. Читал не отрываясь. Натовцы, пиндосы и разные китайцы не кукольные придурки, а как и есть, сильный и умный враг. Да и у нас всё очень похоже, и героизм и раздолбайство. Реал иногда зашкаливает, но смерть и война красивыми не бывают. Обе книги читаются в лёт. Советую.

очень хорошая книга отличного автора ! крепкий боевик , всё в наличии – драйв , интрига … прекрасный способ скоротать время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В конце двадцатых годов XXI века должна начаться Третья Мировая война…

Спасения нет. Мировой пожар охватит США, Мексику, Германию, Китай, Иран, Польшу, даже Исландию! Окажется втянутым в глобальную бойню и государство со странным названием Русь… Ничего странного. Все дело в том, что к власти в России пришел наконец по-настоящему жесткий правитель. Это он принял решение вернуть нашей стране ее историческое название. Но мало переименовать государство, нужно суметь отстоять его независимость. А это уже дело военных. И военным как раз пришлось очень туго. Особенно когда поперли китайцы, вездесущие и неистребимые, как саранча…

Книга Вадима Львова «Сталь и пепел. На острие меча» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
690 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-69760-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip