18+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Завуч. Вторжение

Завуч. Вторжение

текст
4,3
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля. Цитадель полностью мобилизована и отражает атаки врагов. Прорывы враждебных созданий следуют один за другим, и Алексей встречает их на передовой. Но что стоит за этими прорывами? Или кто? Возможно, враг ближе, чем кажется?

На мой взгляд данная книга гораздо лучше предыдущей, в некоторых моментах даже есть намеки на некий драйв, но в самый интересный момент всё заканчивается – посмотрим чем автор порадует в продолжении

Когда едешь в поезде и совсем нечего делать можно такое почитать, чтоб было как то поинтереснее. Но так в любом случае полезнее просмотра телевизора)

Не советую очень странное чтиво. Читать не интересно. Я так и не понял о чём это произведение. Что то типа оды иному педагогу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля.

Цитадель полностью мобилизована и отражает атаки врагов. Прорывы враждебных созданий следуют один за другим, и Алексей встречает их на передовой. Но что стоит за этими прорывами? Или кто? Возможно, враг ближе, чем кажется?

Книга Павла Вяча «Завуч. Вторжение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip