12+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Трансформация себя. Осмысление изменений в жизни

Трансформация себя. Осмысление изменений в жизни

текст
3,9
36 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изменения происходят с нами постоянно и далеко не всегда зависят от нашего желания. Порой мы боимся их или попросту не хотим меняться, если в нынешнем положении дел нас всё устраивает. В итоге мы упускаем ценные возможности для роста и развития, без которых невозможно движение вперед, – это касается как работы, так и личной жизни. Книга Уильяма Бриджеса, доктора философии и всемирно известного консультанта по управлению изменениями, работавшего с такими компаниями, как Intel, Apple и Shell, и Сьюзен Бриджес, президента William Bridges Associates, поможет вам разобраться в том, какие глубинные процессы стоят за переменами, как осознать и правильно пережить каждый этап изменений – как в счастливые, так и в трудные времена. Благодаря советам авторов и запоминающимся жизненным примерам, вы научитесь хорошо разбираться в трансформациях, понимать их необходимость и видеть, какую пользу они могут принести именно вам. Эта книга – мировой бестселлер, она помогла сотням тысяч людей узнать правду о переменах: с момента выхода ее в свет в мире было продано более 500 ооо экземпляров.

Есть книги, которые оказываются у тебя в нужное время. Эту я читал, переезжая в незнакомый город и увольняясь с хорошо знакомой работы. И она лучше других попала в моё настроение


Написана понятным языком, но всё о сложном. Переосмысление ценностей, расставание с любимым, сожаления об упущенных возможностях, нарастающая тревожность. Книга точно будет полезной. Если хотите прочитать не ширпотребный науч-поп про то, как погасить эти чувства, но хотите учиться принимать их и жить с ними.

Обязательна для прочтения! Много полезной информации, особенно пригодится тем, у кого сейчас в жизни нелегкий период. Поможет взглянуть на многие вещи с другой стороны

Слушала и не отвлекалась ни на что, отличная озвучка и голос чтеца. Книга полезная и важная, но в первую очередь нужно признать что трансформации происходят и научиться их видеть. Для тех, кто готов к изменениям в привычном сознании и отношении к вещам.

Материал просто бомбический. Для меня очень важно, что и моей маме нравится, читает следом. Разобраться в себе (или собраться с силами) это сейчас самое лучшее, что можно сделать. В это неспокойное время.

Нуу, неплохая книга.. Есть к чему придраться. Про брак и детей очень удачные примеры, узнаю своих знакомых да и себя. Легко написано. Даже там, где появляется желание спорить с автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изменения происходят с нами постоянно и далеко не всегда зависят от нашего желания. Порой мы боимся их или попросту не хотим меняться, если в нынешнем положении дел нас всё устраивает. В итоге мы упускаем ценные возможности для роста и развития, без которых невозможно движение вперед, – это касается как работы, так и личной жизни. Книга Уильяма Бриджеса, доктора философии и всемирно известного консультанта по управлению изменениями, работавшего с такими компаниями, как Intel, Apple и Shell, и Сьюзен Бриджес, президента William Bridges Associates, поможет вам разобраться в том, какие глубинные процессы стоят за переменами, как осознать и правильно пережить каждый этап изменений – как в счастливые, так и в трудные времена. Благодаря советам авторов и запоминающимся жизненным примерам, вы научитесь хорошо разбираться в трансформациях, понимать их необходимость и видеть, какую пользу они могут принести именно вам.

Эта книга – мировой бестселлер, она помогла сотням тысяч людей узнать правду о переменах: с момента выхода ее в свет в мире было продано более 500 ооо экземпляров.

Книга Уильяма Бриджеса, Сьюзен Бриджес «Трансформация себя. Осмысление изменений в жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785961474671
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip