У меня есть Я, и МЫ справимся. Дерзкое руководство по укреплению самооценки

текст
3,9
73 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самооценка – это наша репутация в собственных глазах. Это наше отношение к себе: своим возможностям, способностям, чертам характера и поступкам. В этой книге Елена Рисберг, мотивационный тренер и эксперт в области кризисных состояний, предлагает авторскую методику повышения самооценки. Она рассказывает, как перестать переживать стыд и вину, усмирить внутреннего критика и вырастить в своем сердце мощного и теплого внутреннего родителя, который откроет для вас мир возможностей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень важная книга, учащая полагаться на себя и свои силы. Если человек в ресурсе, проработал свои травмы и чувствует, что готов и может идти дальше, то эта книга будет отличным руководством. То, что я на данный момент искала. Спасибо автору!

Очень благодарна Елене за этот труд! Жаль, что можно поставить только 5 звезд, я бы поставила 10 :) Я прочитала очень много по психологии, хочу проработать травмы детства. И эта книга для меня одна из самых лучших! Я получила больше, чем рассчитывала.

Что мне понравилось: Все разложено по полочкам, простыми словами, с примерами.

Причем именно по теме самооценки это уже не первая книга, она перевернула мое сознание. Я читаю, конспектирую в тетрадке, и без всяких усилий, ловлю себя на том, что «перевариваю»

информацию из книги в процессе ежедневных дел. Просто иду по улице, и всплывает фраза из книги Елены, и я думаю, ну ничего себе, я ведь не понимала этого раньше! Она изменила меня, мою жизнь, мои мысли. Я еще даже не дочитала до конца! Спасибо, за то, что есть такие книги, такие авторы, что она попалась мне на глаза, я очень счастлива, что наконец-то нашла такую сильную книгу!

Прекрасная книга дающая ответы на многие вопросы о своей личности. Пособие Как избавиться от страхов, комплексов, неуверенностей. Книга построена как курс терапии у психолога, прорабатываются все внутренние проблемы. Автор очень образована и опытна в сфере психологии личности. вдохновляет и побуждает жить лучше и счастливее. Побольше бы таких книг!

Спасибо автору, книга попала в руки в самый нужный момент, я уже созрела для понимания проблемы, не хватало взгляда изнутри и системы. Теперь понятно, что со всем этим добром делать. Важно вовремя опомниться…

После бесконечного потока достижений автора и восхваления себя ,книгу вообще расхотелось читать, ещё больше осознавая свою никчемность.Книга для повышения самооценки самого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самооценка – это наша репутация в собственных глазах. Это наше отношение к себе: своим возможностям, способностям, чертам характера и поступкам. В этой книге Елена Рисберг, мотивационный тренер и эксперт в области кризисных состояний, предлагает авторскую методику повышения самооценки. Она рассказывает, как перестать переживать стыд и вину, усмирить внутреннего критика и вырастить в своем сердце мощного и теплого внутреннего родителя, который откроет для вас мир возможностей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Рисберг «У меня есть Я, и МЫ справимся. Дерзкое руководство по укреплению самооценки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
198 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159707-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают