18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Спасая сердце

текст
3,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После трагической гибели отца Клэр замыкается в себе. Мир кажется ей враждебным и небезопасным, ведь у нее отняли самого дорогого человека. Только чудо сможет вернуть тепло ее сердцу. Все меняется, когда она встречает нахального юношу с невероятным цветом глаз. Какие тайны скрывают эти глаза? Сможет ли искра, вспыхнувшая между героями, согреть Клэр? Или любовь погубит ее окончательно? Комментарий Редакции: Трогательная, нежная история о любви двух подростков с непростой судьбой. О бережном и медленном преодолении травм, которые каждый из нас получает в пору юности, когда души наши молоды и так хрупки. История, в которую так сложно, но так хочется поверить.

Прекрасный Роман! Интересные и впечатляющие моменты, описанные в книге завораживают и помогают подумать о происходящем. Автор видимо душевный и чувствительный человек. Читал с удовольствием-в принципе то, что и требуется от художественной литературы. Было интересно на каждом моменте, а что будет дальше, и концовка как ни на есть романтическая и приятная. Спасибо автору за его прекрасные произведения, успехов в творчестве. Будем ждать новых романов..

Когда я начала читать эту книгу, не заметила, как пробежали первые 11 глав. Потом было сложно остановиться. Просто унесло меня в другой мир. Первые нежные чувства, отношения, сложности. Описано так нежно и аккуратно, что хочется прям нырнуть с головой в такую любовь. Все это вернуло меня во времена первой любви и тех эмоций. Я и плакала и смеялась. Интересно было бы почитать другие книги автора, но не нашла их пока. 5 из 5!

Мне очень понравилась книга, написана и переведена очень хорошо, что невозможно не заметить!!

Слог у автора почти такой же как и у Анны Тодд, так как ведётся повествование от обоих главных героев. Но в этой книге события сначала происходят, а потом уже идёт их объяснение, что сначала заставляет додумать и представить, предположить, а потом уже увидеть действительность)))

Советую к прочтению на все 100% Особенно понравится тем, у кого такой же возраст как и у главной героини или кто переживает аналогичные жизненные трудности)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После трагической гибели отца Клэр замыкается в себе. Мир кажется ей враждебным и небезопасным, ведь у нее отняли самого дорогого человека. Только чудо сможет вернуть тепло ее сердцу.

Все меняется, когда она встречает нахального юношу с невероятным цветом глаз. Какие тайны скрывают эти глаза? Сможет ли искра, вспыхнувшая между героями, согреть Клэр? Или любовь погубит ее окончательно?

Комментарий Редакции: Трогательная, нежная история о любви двух подростков с непростой судьбой. О бережном и медленном преодолении травм, которые каждый из нас получает в пору юности, когда души наши молоды и так хрупки. История, в которую так сложно, но так хочется поверить.

«Спасая сердце» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159848-8
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip