16+
текст

Объем 450 страниц

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Путь Найденыша

Путь Найденыша

текст
3,9
105 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький человечек, ребенок на берегу бушующего моря. Что его ждет? Какая судьба? Какой дорогой он пойдет по миру? Нед был найденышем. И не просто найденышем, а отпрыском проклятого народа ардов. Пропавшие корабли и разграбленные деревни – вот что такое арды для жителей побережья. Отныне судьба Неда – до конца своих дней оставаться рабом. Другое дело, что он себе такой судьбы не желает. А ждет его странная, невероятная жизнь, путь, который ведет к приключениям, иногда забавным, иногда страшным. Боль, унижения, побои злых людей, рабство – казалось, это будет вечно, нескончаемо. Но нет – он сбросит оковы и пойдет вперед, туда, где его ждут радость и счастье, горечь потери и обретение могущества, утраченного в веках… Магия, поединки чести, любовь, дружба и предательство – вот что получит Нед. Пожелаем ему удачи, ведь она так пригодится Неду, Найденышу, которому Судьба так много задолжала за семнадцать лет его жизни.

Шикарная книга

Книгу прочел на одно дыхании. Автор молодец, умеет держать интригу. Стиль изложения очень легко воспринимается, герои все живые, динамичные. Атор настоящий мастер. Буду брать всю серию.

Сюжет увлекательный, не мог оторваться! Очень доволен, приобрел все все книги из этой серии.

Сюжет интересен, увлекает. После второй книги нарастает раздражение – тягомотина. В конце серии сексуальная озабоченность автора просто напрягает – приходится просто листать страницы практически не читая. Ставлю 3.

Увлекательно, но..

Ознакомительный фрагмент несколько завышает ожидания от книги.

Сюжет увлекательный, но по ходу легко предсказуемый. После прочтения возникает вопрос: «И в чём был смысл всех приключений? Что дальше?». Т.е. книга не самодостаточна, требует продолжения.

Повествование насыщено сексуальной озабоченностью с губоватыми подробностями и даже гомосексуальными мыслями персонажей (при том, что сюжет без них нисколько бы не пострадал).

Вполне себе динамичная книга по типу из грязи в князи. Прочитал за пару дней. Сюжет прямой, написано читабельно. Берите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький человечек, ребенок на берегу бушующего моря. Что его ждет? Какая судьба? Какой дорогой он пойдет по миру?

Нед был найденышем. И не просто найденышем, а отпрыском проклятого народа ардов. Пропавшие корабли и разграбленные деревни – вот что такое арды для жителей побережья. Отныне судьба Неда – до конца своих дней оставаться рабом. Другое дело, что он себе такой судьбы не желает.

А ждет его странная, невероятная жизнь, путь, который ведет к приключениям, иногда забавным, иногда страшным.

Боль, унижения, побои злых людей, рабство – казалось, это будет вечно, нескончаемо. Но нет – он сбросит оковы и пойдет вперед, туда, где его ждут радость и счастье, горечь потери и обретение могущества, утраченного в веках…

Магия, поединки чести, любовь, дружба и предательство – вот что получит Нед. Пожелаем ему удачи, ведь она так пригодится Неду, Найденышу, которому Судьба так много задолжала за семнадцать лет его жизни.

Книга Евгения Щепетнова «Путь Найденыша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-68571-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip