Клетка-предатель. Откуда взялся рак и почему его так трудно вылечить

текст
3,8
19 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Избавиться любой ценой или превратить в союзника? Афина Актипис, эволюционный биолог и биолог-онколог, предлагает новый взгляд на рак и его лечение. В своей книге она рассказывает, когда и вследствие чего появились онкологические заболевания, почему рак всегда сопровождал многоклеточные формы жизни и развивался параллельно с ними, как он ведет себя в организме и можно ли его контролировать. Если все еще не получилось одержать победу над раком – может, пришло время переосмыслить отношение к нему, понять его логику и использовать эти знания для лечения? Эволюционный подход, рассматриваемый Афиной Актипис, учитывает непредсказуемую природу рака и направлен на поиск методов для долгосрочного сдерживания болезни, что может стать прорывом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга которая потребует от вас иного осмысления проблемы, о которой мы боимся думать.

Особенно, эта книга важна для тех кто уже столкнулся и борется с болезнью, книга добавит энергию к силе духа, прибавит гибкости, чтоб не сломаться, отведет от края пропасти отчаяния, и заставит жить.

Книга будет интересна врачам, не только потому что много онкологов стали жертвами, как попытка донести до пациента иной взгляд на эту болезнь.

Книга понравилась. Действительно много новой и полезной информации даже просто для саморазвития. Новый взгляд на онкологию.

Отзыв с LiveLib

Тема очень серьезная и, к сожалению, очень актуальная. До прочтения я вообще не представляла, как у человека может появиться рак, как начинается болезнь, через что проходят заболевшие.

Считаю, что эту книгу стоит прочитать хотя бы для того, чтобы быть в курсе того, что происходит вокруг вас. Рекомендую.

Отзыв с LiveLib

С книгой «Клетка-предатель» у меня получился очень продуктивный досуг.

Тема довольно щепетильная, но книга не сложная в прочтении и действительно занимательная. Подойдет как специалистам, так и тем, кого волнует тема онкологических заболеваний.

10/10!

Прекрасно написанный труд, все по делу без лишней воды, в меру научных терминов. Со знаниями в биологии вообще замечательно заходит информация. Рада, что эта книга попала мне в руки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Избавиться любой ценой или превратить в союзника? Афина Актипис, эволюционный биолог и биолог-онколог, предлагает новый взгляд на рак и его лечение. В своей книге она рассказывает, когда и вследствие чего появились онкологические заболевания, почему рак всегда сопровождал многоклеточные формы жизни и развивался параллельно с ними, как он ведет себя в организме и можно ли его контролировать. Если все еще не получилось одержать победу над раком – может, пришло время переосмыслить отношение к нему, понять его логику и использовать эти знания для лечения? Эволюционный подход, рассматриваемый Афиной Актипис, учитывает непредсказуемую природу рака и направлен на поиск методов для долгосрочного сдерживания болезни, что может стать прорывом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Афины Актипис «Клетка-предатель. Откуда взялся рак и почему его так трудно вылечить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
311 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159945-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают