16+
текст

Объем 244 страницы

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сладко-горькая история

Сладко-горькая история

текст
3,8
303 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что сложнее – написать выдуманную историю о героях, которые никогда не жили, или описать собственную жизнь? И, если создавать мемуары, на чем сосредоточиться? Человеческая жизнь слишком разнообразна и многогранна, вместить все ее аспекты в одну книгу практически невозможно. На чем акцентировать свое внимание?Сара Джио сосредоточилась на рецептах. Хотя «Сладко-горькая история» – не кулинарная книга. Писательница рассказывает о своих сыновьях, но это и не педагогический роман. Она говорит о друзьях, неудавшемся браке, болезненном разводе, но назвать это произведение откровением одинокой женщины тоже нельзя.Здесь причудливо смешалось все – ингредиенты для лучших в мире ризотто и маффинов, откровения разведенной женщины, советы мудрых подруг, дурацкая пижама, из которой не хочется выбираться, горько-сладкие мысли обо всем на свете. Это книга для тех, кто переживает не самый простой период, для тех, кто знает, что такое потери, но не оставляет надежды на новый рассвет.

Очень ждала новый роман Джио, но эта книга разочаровала, буквально заставляла себя читать. Все повествование о том как тяжело пережить развод и разбавлено рецептами. Кому это вообще интересно?

Я жду книг С. Джио с нетерпением! Как ждут солнечный луч в просвет осенних серых туч. Её произведения, такие романтичные, всегда дают надежду и веру в лучшее. Обязательно к прочтению! Ведь эта книга автора о себе)

До главы про Россию(разный менталитет у нас всё же, смешно-удивительно было читать умозаключения ) ещё более менее читаемо, всё ждала, что дальше будет интереснее. К сожалению, читать не смогла, очень скучно, неинтересно, вставленные невпопад рецепты. Всё повествование -типично-американское. Почему-то перевод двух упоминаемых романов неверен: Утренняя слава-это Утреннее сияние, а Земляничная зима-это Ежевичная зима, с чего вдруг здесь иной перевод. В общем, не могу рекомендовать книгу как стОящую к прочтению, хотя романы автора нравятся.

Надо быть очень смелым человеком, чтобы решиться рассказать всему миру свою историю, какие-то личные, не всегда приятные истории. И вот Сара Джио, моя любимая, автор десятков трогательных романов, рассказывает о себе. Тут будут и драмы, и романтика и всё-всё, что мы, читатели так любим с одно лишь оговоркой – это реальность. Очень интересная, пронзительная книга

Книга, которая, вроде, обо всем))))) в которой «причудливо смешалось все»? )))) Это «все»-это что?))) Честно, давно не читала такого плохо написанного (переведенного?), такого пустого произведения…Потеря времени....вызвала даже раздражение, хотя, вроде все наше -женское…о жизни, семье, любви, красоте быта, о детях, путешествиях, впечатлениях…Но ни одна из этих тем не раскрыта…ничего не затронула в душе…Ну, разве что рецепт маффинов хорош)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что сложнее – написать выдуманную историю о героях, которые никогда не жили, или описать собственную жизнь? И, если создавать мемуары, на чем сосредоточиться? Человеческая жизнь слишком разнообразна и многогранна, вместить все ее аспекты в одну книгу практически невозможно. На чем акцентировать свое внимание?

Сара Джио сосредоточилась на рецептах. Хотя «Сладко-горькая история» – не кулинарная книга. Писательница рассказывает о своих сыновьях, но это и не педагогический роман. Она говорит о друзьях, неудавшемся браке, болезненном разводе, но назвать это произведение откровением одинокой женщины тоже нельзя.

Здесь причудливо смешалось все – ингредиенты для лучших в мире ризотто и маффинов, откровения разведенной женщины, советы мудрых подруг, дурацкая пижама, из которой не хочется выбираться, горько-сладкие мысли обо всем на свете. Это книга для тех, кто переживает не самый простой период, для тех, кто знает, что такое потери, но не оставляет надежды на новый рассвет.

Описание книги

«Сладко-горькая история» – это первая книга Сары Джио, которую она написала… о себе. С исключительной любовью к своим читателям. Это история о семье, любви, о взаимоотношениях людей, о мужчинах и женщинах, но главное – об обретении счастья и гармонии внутри себя. Вопреки всему, через что вам пришлось или придется пройти.

Книга Сары Джио «Сладко-горькая история» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
244 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160015-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip