16+
текст

Объем 130 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок

Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок

текст
3,8
16 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жить по своим правилам, желать и получать, держать любой удар, находить силы, возможности, решения. Как?Бейонсе, Маргарет Тэтчер, Джоан Роулинг, Мадонна, Мишель Обама, Фрида Кало, Ирина Шейк и еще более ста знаменитых женщин делятся своими формулами успеха, дают мудрые советы и мотивируют на смелые свершения.В этой уникальной по формату книге собраны необыкновенные истории и высказывания великих бунтарок. Вместе с ними вы проведете ревизию негативных сценариев, которые мешают жить жизнью мечты. Вы сможете примерить на себя образ мысли самых влиятельных женщин последнего времени, понять, какие установки работают именно для вас, начать тренировать их и достичь желаемых изменений!Эта атмосферная книга уже стала источником поддержки, вдохновения и мотивации для тысяч женщин по всему миру.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Все книги этой серии написаны с великой заботой о Женщине. Женщина свободна быть разной. Примеры героинь этой книги тому подтверждение. Убедительно написано, хочется сразу менять свою жизнь.

Взрослая женщина сама решает какой ей быть! А эта книга прекрасное тому подтверждение и поддержка. Много вдохновляющих мыслей, можно провести ревизию представлений о себе самой и своих амбициях.

Шедевр, после этой книги наверно надо сказать стоп поискам себя и смыслов жизни, засучить рукава и делать свою работу , даже если это работа незначительна, но при этом ощущать в себе ту искру а может быть огонь, которая передана в каждом высказывание великих женщин. браво Бекка Андерсон. И Большое спасибо. Это книга лучше всех психологических книг вместе взятых. легко , понятно и просто. Читать всем кто потерялся и не как не может понять себя.

Очень мотивирующая книга, истории женщин трогают. Есть ощущение, что ты не одна. Эта новая серия по психологии мне нравится

Отзыв с LiveLib

Ох, ну вот подобные книги на меня не действуют! Точнее, какое-то время работают, скажем, день-два, а потом все возвращается в прежнее русло.  Книга состоит из цитат известных женщин о жизни, любви, карьере, семье и тд. Звучит, конечно, красиво, но хотелось бы понять: А действительно ли они так думают или это просто показуха? В любом случае, книга бодрая, особенно голос чтеца, вот он звучит более вдохновляюще)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить по своим правилам, желать и получать, держать любой удар, находить силы, возможности, решения. Как?

Бейонсе, Маргарет Тэтчер, Джоан Роулинг, Мадонна, Мишель Обама, Фрида Кало, Ирина Шейк и еще более ста знаменитых женщин делятся своими формулами успеха, дают мудрые советы и мотивируют на смелые свершения.

В этой уникальной по формату книге собраны необыкновенные истории и высказывания великих бунтарок. Вместе с ними вы проведете ревизию негативных сценариев, которые мешают жить жизнью мечты. Вы сможете примерить на себя образ мысли самых влиятельных женщин последнего времени, понять, какие установки работают именно для вас, начать тренировать их и достичь желаемых изменений!

Эта атмосферная книга уже стала источником поддержки, вдохновения и мотивации для тысяч женщин по всему миру.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Бекки Андерсона «Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139165-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip