16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Военный чиновник

Военный чиновник

текст
4,2
9 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выясняется, не все сразу удается попаданцам и здесь их никто особенно не ждет, так как нет производственной базы в стране с преимущественно крестьянским, практически неграмотным населением. После перипетий судьбы изобретатель решает стать военным чиновником, получив предложение разведывательного отдела Главного Штаба. Продолжает изобретать, что сразу делает его целью для конкурентов и высокопоставленных лиц, желающих убрать выскочку подальше от трона: не дай бог он будет претендовать на их кусок пирога. Такие «доброжелатели» устраивают очередную каверзу, в результате чего он оказывается на госпитальной койке. Но и здесь неунывающий изобретатель времени не теряет, защищает магистерскую диссертацию и продолжает изобретать. Выйдя из госпиталя, остается не у дел и получает поручение организовать миссию в Абиссинию.

Вторая книга в серии "Господин изобретатель"
Все книги серии

Очень интересно и слушалось, и читалось. Конечно же, интересно, что же будет дальше, но… Жаль, продолжения уже не будет.

Евгений Кривошеев, Почему не будет? В текстовом варианте имеется 7 книг. Дело за их озвучкой.

Книга написана вполне на уровне.Мне читать было интересно. Хотя местами повествование действительно несколько суховато. Но в основном вполне соответствует требованиям, обычно предъявляет данной литературе.Посмотрим что будет дальше!

Вторая книга серии откровенно разочаровала. О чем автор хотел рассказать я так и не понял. все какое то суетливое и бестолковое. Жду продолжения. Думаю в Африке поинтереснее будет. Хотя чего туда миллионер поперся....

В общем нормально, но под конец немного нудновато. Создаётся впечатление, что автор отдал концовку написать другому человеку

Неожиданный конец.


Небом желал бы я быть таким.

Мастерская чтения сериалов книг.

Домашнее чтение.

Без начала и конца! ♂Вот это я понимаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выясняется, не все сразу удается попаданцам и здесь их никто особенно не ждет, так как нет производственной базы в стране с преимущественно крестьянским, практически неграмотным населением.

После перипетий судьбы изобретатель решает стать военным чиновником, получив предложение разведывательного отдела Главного Штаба. Продолжает изобретать, что сразу делает его целью для конкурентов и высокопоставленных лиц, желающих убрать выскочку подальше от трона: не дай бог он будет претендовать на их кусок пирога. Такие «доброжелатели» устраивают очередную каверзу, в результате чего он оказывается на госпитальной койке. Но и здесь неунывающий изобретатель времени не теряет, защищает магистерскую диссертацию и продолжает изобретать. Выйдя из госпиталя, остается не у дел и получает поручение организовать миссию в Абиссинию.

Книга Анатолия Подшивалова «Военный чиновник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145426-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip