12+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

12+

Огненные драконы

текст
4,7
8 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После роковой битвы между ледяными волками и огненными драконами Андерс и его сестра Рэйна воссоединились. Но им некогда праздновать. В Воллене наступают лютые холода: волки украли Снежный камень – артефакт, способный влиять на погоду, и теперь каждый дракон, включая Рэйну, находится в опасности. Отчаявшись, Андерс заручается поддержкой новых огнедышащих друзей. Вместе бывшие соперники должны отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти близких. И если план не сработает, вся надежда на перемирие будет потеряна…

Вторая книга в серии "Сага о волках и драконах"
Все книги серии

Мне понравилось узнавать больше о происхождении Рейны и Андерса, это было увлекательно! И я не могу дождаться, чтобы увидеть, что еще они откроют, когда будут искать ответы о последнем известном местонахождении их мамы.


Честно говоря, я просто хочу успокоиться и проглотить последнюю книгу после того, как закончилась эта! Я очень-очень рекомендую эту серию.

Отзыв с LiveLib

Книги Саги о драконах и волках оказались у меня случайно, и в принципе я не думала, что буду читать. Но всё-таки прочитала. Книги для детей младшего подросткового возраста, для взрослых это возможность окунуться в другую реальность, отвлечься от мирских тревог. Ожидала от книг меньших впечатлений, но они наоборот, я порадовалась, что есть такая прекрасная литература для детей, которая способна привлекать их интерес к чтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После роковой битвы между ледяными волками и огненными драконами Андерс и его сестра Рэйна воссоединились. Но им некогда праздновать.

В Воллене наступают лютые холода: волки украли Снежный камень – артефакт, способный влиять на погоду, и теперь каждый дракон, включая Рэйну, находится в опасности.

Отчаявшись, Андерс заручается поддержкой новых огнедышащих друзей. Вместе бывшие соперники должны отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти близких. И если план не сработает, вся надежда на перемирие будет потеряна…

Книга Эми Кауфман «Огненные драконы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135643-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip