18+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

18+

Вебкам-модель: это затягивает!

текст
1,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яна с удовольствием работает в Danger Diamond, но хозяйке студии кто-то дважды пытается серьезно навредить. Привычные трудовые будни омрачаются опасными шутками загадочного недоброжелателя. Подозреваемых двое: Юлька, которая ревнует Илону к Рамзану, и Крис, родная дочь Илоны, у которой есть собственные бизнес-амбиции. Начинается расследование… В этой истории замешаны виртуальная реальность, поддельные паспорта, элитные эскортницы, козни и страсть. Комментарий Редакции: На этот раз история принимает совсем другой оборот, постепенно окрашиваясь в абсолютно ядерные оттенки: вместе с любовной тематикой на сюжетной арене проявляется непривычная детективная линия. Практически невесомый слог делает книгу не только интересным, но и крайне занимательным чтивом. Оторваться от нового романа Ленни Риск становится действительно сложной задачей…

Чисто женская литература. Да и то, как мне кажется, не для всех женщин, а только для женщин с определёнными наклонностями. Представителям «сильного» пола можно не ёрзать и не беспокоиться по поводу этого чтива. Ну разве что вы хотите потешить свои сексуальные фантазии… Но и тут не советую, как сказано в заглавии к книге: «это затягивает»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яна с удовольствием работает в Danger Diamond, но хозяйке студии кто-то дважды пытается серьезно навредить. Привычные трудовые будни омрачаются опасными шутками загадочного недоброжелателя. Подозреваемых двое: Юлька, которая ревнует Илону к Рамзану, и Крис, родная дочь Илоны, у которой есть собственные бизнес-амбиции. Начинается расследование… В этой истории замешаны виртуальная реальность, поддельные паспорта, элитные эскортницы, козни и страсть.

Комментарий Редакции: На этот раз история принимает совсем другой оборот, постепенно окрашиваясь в абсолютно ядерные оттенки: вместе с любовной тематикой на сюжетной арене проявляется непривычная детективная линия. Практически невесомый слог делает книгу не только интересным, но и крайне занимательным чтивом. Оторваться от нового романа Ленни Риск становится действительно сложной задачей…

Книга Ленни Риск «Вебкам-модель: это затягивает!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-160089-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip