16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Слуга вечности. Книга 2

Слуга вечности. Книга 2

текст
3,7
4 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Слуга вечности» – фантастический роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы. Работу в Службе по контролю за монстрами и злобными колдунами Гордей представлял себе как скучные геройские будни. Уничтожай зло, получай взамен Искры, да тренируйся, оттачивая свои боевые навыки. Но не тут-то было, у древних магических орденов нашлись еще более древние тайны и интриги, в которые он оказался втянут по самые уши.

понравилось… вторая книга больше, чувствуется, что автор больше сжился со своими героями. Роялей хватает, но сюжет захватывает. жду продолжения

Разочарован. От первой книги был в полном восторге, во второй пошли нагромождения роялей на богов, и богов на роялей. Не зашло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Слуга вечности» – фантастический роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Работу в Службе по контролю за монстрами и злобными колдунами Гордей представлял себе как скучные геройские будни. Уничтожай зло, получай взамен Искры, да тренируйся, оттачивая свои боевые навыки. Но не тут-то было, у древних магических орденов нашлись еще более древние тайны и интриги, в которые он оказался втянут по самые уши.

Книга Дениса Деева «Слуга вечности. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip