16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Осень цвета кофе

Осень цвета кофе

текст
3,4
33 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим Костюков был безумно влюблен и счастлив. Ничего не предвещало беды – пока его не отравили в съемной квартире после пылкого свидания. Вадим очень любил кофе, этот напиток его и сгубил. Следователь Александр Наполеонов пытается найти возлюбленную Костюкова – незнакомку в синей куртке, и того, кто желал Вадиму смерти…

И снова новинка от любимого автора моей мамы – Наталии Антоновой. Возможно, ее книги слишком незатейливы, просты, а временами – чрезмерно наивны. Однако если именно ее творчество доставляет удовольствие и душевный комфорт дорогому мне человеку, буду покупать дальше и радоваться тому, что новинки не заставляют себя долго ждать. Автор, пиши дальше)

Приятное чтение,знакомые герои. Сюжет простой,но захватывающий.Мне нравится читать книги этого автора,с нетерпение жду новые

YulianaShi

Признаюсь честно, эту книгу я не искала специальным образом, а наткнулась случайно, когда пыталась преобрести абсолютно другой томик на осеннюю тему. Привлекла обложка, зацепив мой взгляд, поэтому я тут же открыла пролог. Давненько мне не попадались детективы, а ведь когда-то от них за уши было не оттащить)) В общем стоило глянуть на первые строчки, как паутина расследования затянула меня в сюжет. Люблю подобные произведения за лёгкость изложения, но особенно за присутствующие юмор и иронию. Читается на одном дыхании, единственное, что меня периодически отвлекало – неимоверное количество имён. Все поголовно с фамилиями и отчествами, да большинство ещё и заковыристыми. С одной стороны я люблю-таки именно неожиданные имена (в такие моменты мне всегда вспоминаются некогда зачитанные до дыр Виола Тараканова и Евлампия Романова другого известного автора), но в данном случае из-за обилия героев, порой приходилось притормаживать и «отматывать» назад, разбираясь кому же принадлежит реплика. В целом и общем, я вполне довольна книгой. Два вечера пролетели незаметно, погрузив меня в чужие переживания. Главный вопрос любого детектива – сразу ли понятен убийца и его мотивы. Для меня ответ не был очевидным практически до самого конца. Конечно, правильная версия возникала несколько раз по ходу следствия, но наряду с другими, которые мне казались не менее подходящими. Хочу ещё отметить любимые мною описания природы. Здесь их не так много, я бы даже сказала, что они изредка вкраплены в повествование лёгкими, еле заметными мазками, но вот само это описание мне очень приглянулось. Вкусное, сочное, без привычных заезженных эпитетов. Смело могу порекомендовать эту книгу тем, кто хочет скоротать время за легким, не обремененным сложными мыслительными процессами чтением. Прочитал, с лёгким сердцем отпустил героев и сюжет и отправился по своим делам. Спасибо автору за её творчество, думаю, что я ещё присмотрюсь к её произведениям, благо их у Наталии достаточное количество.

С интересом и удовольствием прочитала очередной детектив Наталии Антоновой из цикла про Мирославу Волгина. Сюжет как обычно у этого автора захватил с первых страниц. Именно этот роман отличает то, что основное расследование ведётся командой Шуры Наполеонова, а Мирослава помогает «не в службу, а в дружбу». Описываются взаимоотношения между оперативниками, их характеры.

Развязка неожиданна, даже вызывает грусть. И сразу хочется начать читать новую книгу замечательного автора!

Детектив «Осень цвета кофе» прочла, как и другие произведения этого Автора, с интересом и удовольствием!

Привлекает название… хотя за ним и скрывается трагедия, но окунувшись в волшебство осени, так красиво описываемой Наталией Антоновой, в расследование, которое ведут замечательные герои, только и ждёшь разоблачение преступника!

Автору вдохновения и новых произведений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим Костюков был безумно влюблен и счастлив. Ничего не предвещало беды – пока его не отравили в съемной квартире после пылкого свидания. Вадим очень любил кофе, этот напиток его и сгубил. Следователь Александр Наполеонов пытается найти возлюбленную Костюкова – незнакомку в синей куртке, и того, кто желал Вадиму смерти…

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Осень цвета кофе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-160073-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip