18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой далекий близкий

Мой далекий близкий

текст
4,5
16 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за гибели моего бывшего я ввязалась в опасную игру. Теперь спасти меня может только один человек. Тот, которого я любила больше жизни и которому никогда не была нужна.– Ты не поняла, Ась. Это не предложение. Ты возвращаешься ко мне. Сейчас едешь домой, собираешь вещи, а вечером, когда я приеду, будешь встречать меня.Некоторое время я не находила, что ответить.– Ты бредишь, Андрей.– Хочешь проверить? Давай, ты знаешь, на что я способен.

Ох, интригующая книга. С первых глав уже начинаются запутываться следы – интересно и увлекательно . Не возможно оторваться, жалко Андрея , он достоин любви

Ещё одна эмоциональная история от которой невозможно оторваться Влад мне ещё в прошлой истории понравился и я рада, что он обрёл счастье.. Жду историю про Андрея спасибо автору)

Несмотря на хороший конец, все-таки он грустный. Жаль главного героя. Почему-то он мне симпатизировал с первых глав книги, хотя и был очень противоречивым.

я влюбилась в героев, причем во всех, включая Андрея) Они все такие живые, настоящие, неидеальные. Сколько ошибок совершено каждым, не сосчитать. Кому-то эти ошибки стоили искалеченной жизни. Асю жалко, но радует, что она все-таки нашла свое счастье. И Андрея тоже жалко, он ее любил, как мог, любил, и пытался помочь, вытащить из того болота, в которое она погрузилась после личной трагедии в юности. Она же ничего не видела, могла только ненавидеть, хотя он совсем не заслужил этой ненависти.

Сколько эмоций, сколько тайн и загадок, как прошлого так и настоящего, хранит в себе эта история.

Сюжет очень динамично развиваются, автор постоянно даёт нам (или героям) какие-то новые зацепки и ты все это пытаешься собрать в одну кучу и найти таки тот ключик к разгадке. Но все так умело закручено, что непонятно куда это ведёт, а главное – кому здесь можно верить, а кому нет.

Эта история открывает новые грани Влада, открываются мотивы его поступков по отношению к Вике («Хочу быть твоей») и становится понятно что они совсем не те что казались в начале, это не одержимость любовью, это искупление собственных ошибок.

Ася, много лет назад, пережила предательство любимого, после которого так и не смогла собрать не только свое сердце, но и душу в одно целое. Она просто плывет по течению жизни, ее ничего не интересует, в особенности новые отношения. Она выстроила мощный барьер, ведь единственная ассоциация с любовью – боль и предательство.

Но в один «прекрасный» момент, в ее жизни появляется Андрей… Он хочет вытащить Асю из этого панциря, вот только ей это не нужно… было не нужно, до того момента пока она не сталкивается со своим прошлым. Вот здесь-то и становится понятно что «воскресить» ее может только тот, кто однажды «убил».

Я очень рада, что героям выпал второй шанс, шанс исправить ошибки, начать все с начала и быть счастливыми. И я очень рада, что узнала Влада с другой стороны, это приятные, не то изменения, не то скрытые стороны его души.

Но толику грусти, все же оставляет эта история… Андрей… этот человек заслуживает счастья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за гибели моего бывшего я ввязалась в опасную игру. Теперь спасти меня может только один человек. Тот, которого я любила больше жизни и которому никогда не была нужна.


– Ты не поняла, Ась. Это не предложение. Ты возвращаешься ко мне. Сейчас едешь домой, собираешь вещи, а вечером, когда я приеду, будешь встречать меня.

Некоторое время я не находила, что ответить.

– Ты бредишь, Андрей.

– Хочешь проверить? Давай, ты знаешь, на что я способен.

Книга Юлии Николаевой «Мой далекий близкий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip