18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Агония Хана

Агония Хана

текст
3,9
30 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воспоминания вернулись и сожгли меня в пепел. Но они ничего не значат, в его сердце мне нет места... Там только боль, пустота и безумие, и в этом безумии Хан готов утопить весь мир. Агония Хана страшнее смерти... он разлагается живьем, а я ничем не могу ему помочь. Потому что меня по-прежнему для него нет и он не позволяет мне быть. Для него Ангаахай умерла и он готов похоронить вместе с ней всех, кто его любит.В конце истории ХЭ.Заключительная часть серии.Содержит нецензурную брань.

Я считаю, что после трилогии эти две части были не к чему. Сюжет слишком надуман и буквально высосан из пальца. Тем более что-то подобное уже было в одной из книги про Хана. И сражение на арене за приз в виде девушки и многое другое. Уж если автору так не хочется прощаться с героями, то лучше бы уж написать продолжение про детей Веры и Тамерлана. Про Эрдэнэ например…

Спасибо большое за ХЭ. Это самое главное для меня в этой истории.

Когда вышла 4 книга, я очень расстроилась т.к. все логично было окончено и в 3 книге, поэтому не стала читать. И вот выходит 5 книга

наконец-то автор сообщает о ХЭ.

Я не задумалась и купила сразу 2 книги и погрузилась в историю Тамерлана и Ангаахай.

И при прочтении (к сожалению) я убедилась, что 3 книг было достаточно.


Я всей душой прониклась этой историей.

Для меня это своего рода Ромое и Джульетта, которые всё же смогли выжить и сохранить любовь. Я наслаждалась их постельными сценами с особенным калоритом, их секретами и признаниями в любви. Здесь этого вообще не хватало(((.


И всё таки что не понравилось: ощущение, что 4 и 5 это будто одна книга в двух частях, мне жалко, что автор разлучила героев ещё на целых 2 года (а они и так настрадались) и самое главное чего не хватало в этих частях по сравнению с 3 предыдущими это ЛЮБОВЬ и СТРАСТЬ героев. В 4 части я мучилась все 200 страниц вместе с Ханом, и умирали вместе с ним, в 5 части мы мучались вместе с Ангаахай, до последнего момента. Почему их все смогли обмануть? Почему все злодеи выжили, чтобы опять умереть? Хотелось побольше окунуться в их любовь и наслаждение друг другом. Так хотелось,чтобы они вдвоём поняли все раньше всех и мы с ними могли насладиться их счастьем. Также осталось вопросов больше чем ответов: кто жених ЭРДЕНЕ, придут ли к ним ТУРГЕНЫ, в каких отношениях они с братьями и сколько ещё внебрачных детей у деда))).

А в итоге спасибо за эту прекрасную историю, я переживала вместе с ними. Спасибо автору, что позволил случится ХЭ. Надеюсь, что мы ещё встретимся с историей Эрдене или братьев Тамерлана и сможем ненадолго увидеть его любовь с Ангаахай ещё раз.

Двоякое у меня впечатление.Этакий раздрай.Перечитывать явно не буду.Хан и Вера немного отличались от стандарта автора и поэтому были особо интересны мне.И зачем над ними было"издеваться" повторно ?непонятно.Любопытство я своё удовлетворила ,теперь можно и забыть :))

Пора б эту серию о Хане закончить. Не интересно, перелистывала страницы при чтении, повтор предыдущей части. Высасоно из пальца

Шикарное произведение! Пронзительная и душераздирающая история. Безумно понравились все книги из этого цикла, читаю на одном дыхании, за душу берет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспоминания вернулись и сожгли меня в пепел. Но они ничего не значат, в его сердце мне нет места... Там только боль, пустота и безумие, и в этом безумии Хан готов утопить весь мир. Агония Хана страшнее смерти... он разлагается живьем, а я ничем не могу ему помочь. Потому что меня по-прежнему для него нет и он не позволяет мне быть. Для него Ангаахай умерла и он готов похоронить вместе с ней всех, кто его любит.

В конце истории ХЭ.

Заключительная часть серии.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Агония Хана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip