12+
текст

Объем 208 страниц

2020 год

12+

Колени. Как у вас дела? Как ухаживать за одним из самых уязвимых суставов и не пропустить проблемы

текст
5,0
1 оценка
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Колено – самый крупный и самый сложный сустав в теле человека. И, к сожалению, повредить его можно не только профессионально занимаясь спортом, но и в обычной жизни.Мануэль Кёне приводит множество случаев из своей практики и подробно разбирает их с точки зрения причин проблемы или травмы, лечения и последствий.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Полезная книга. Позволяет хотя бы примерно понять, что произошло при травме колена и какие вопросы задавать на приеме врачу-ортопеду. Правда мне, как неспециалисту, не хватало более подробных картинок или схем.

Очень понравилась книга. Автор большой профессионал, написано все простым и доступным языком, все по делу. Полезна не только медикам, но и простым людям

хорошая книга, очень толково рассказано о строении колена и артрозе коленного сустава, о помощи больному колену с историями из жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колено – самый крупный и самый сложный сустав в теле человека. И, к сожалению, повредить его можно не только профессионально занимаясь спортом, но и в обычной жизни.

Мануэль Кёне приводит множество случаев из своей практики и подробно разбирает их с точки зрения причин проблемы или травмы, лечения и последствий.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Мануэля Кёне «Колени. Как у вас дела? Как ухаживать за одним из самых уязвимых суставов и не пропустить проблемы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
208 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160200-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip