16+
текст

Объем 350 страниц

2017 год

16+

Герцог в сияющих доспехах

текст
2,5
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гости шокированы, семья – едва не в истерике, жених – без чувств: Олимпия, леди Хайтауэр, сбежала с собственного венчания! Чего ей не хватало? Любая другая невеста на ее месте плясала бы от счастья стать женой самого завидного холостяка лондонского света… Лучший друг несостоявшегося супруга, неисправимый холостяк Хью Филемон Энкастер, герцог Рипли, смело пускается в погоню за беглянкой, дабы добром или силой привезти ее обратно. Однако уловки, на которые вновь и вновь пускается Олимпия, чтобы вернуть себе свободу, поневоле заставляют его все сильнее восхищаться ее характером, умом и независимостью. Пожалуй, от такой спутницы жизни он не отказался бы и сам!..

Книга просто Огонь! Герои отнюдь не скучные лодноские снобы, под стать подходят друг другу. Юмор, присудствующий в данном произведении расслабляет от будничной суеты. До последнего переживала за Риппли, автор молодчина до самого конца не раскрывает чем же закончится ситуация с друзьями и какова же будет судьба Олимпии.

Хохотала как сумашедшая первых страниц тридцать почти без остановки. Эмоционально, остроумно, читается на одном дыхании. Рекомендую

люблю книги, которые хорошо заканчиваются. Начало немного затянуто. Они полюбили друг друга и счастливы. книга средненькая,но на досуге можно и почитать.

Вроде бы и герои хорошие, вроде бы и сюжет интересный, но приходилось диалоги несколько раз перечитывать, что бы понять о чем они говорят. Не захватила книга совсем. Именно язык повествования тяжёлый.

Ждала роман с большим нетерпением.Прочитала с интересом.Главные герои описаны прекрасно,их поступки всё оправдывают.Но я ждала от романа чего-то большего,поэтому оценила роман на четвёрку.Спасибо автору,буду ждать следующего романа.надеюсь,что он меня не так разочарует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гости шокированы, семья – едва не в истерике, жених – без чувств: Олимпия, леди Хайтауэр, сбежала с собственного венчания!

Чего ей не хватало? Любая другая невеста на ее месте плясала бы от счастья стать женой самого завидного холостяка лондонского света…

Лучший друг несостоявшегося супруга, неисправимый холостяк Хью Филемон Энкастер, герцог Рипли, смело пускается в погоню за беглянкой, дабы добром или силой привезти ее обратно. Однако уловки, на которые вновь и вновь пускается Олимпия, чтобы вернуть себе свободу, поневоле заставляют его все сильнее восхищаться ее характером, умом и независимостью.

Пожалуй, от такой спутницы жизни он не отказался бы и сам!..

Книга Лоретты Чейз «Герцог в сияющих доспехах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133123-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip