16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Золушка по имени Грейс

Золушка по имени Грейс

текст
3,9
131 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждой нормальной Золушки есть мачеха, завистники и злопыхатели. И где вы видели магический мир, в котором все хорошо и который не нужно спасать? Ну и мир, где приличной Золушке не навяжут мужа, тоже найти сложно… Что с этим со всем делать?

замечательная история про девушку попаданку, прочитала с большим удовольствием, герои живые и очень душевные, с нетерпением жду новых шедевров

Полина мой любимый автор бытового фентези. Если Вы любите неспешную историю, где героиня вытаскивает сама себя из ямы, а потом потихоньку меняет мир- Вам сюда. Романтика присутствует, но это не главное. Главное характер, умение прощать ГГ и яркие образы созданные автором, замечательный слог, всегда есть над чем подумать.

Я хотела прочитать романтическую историю про золушку-попаданку, а мне коварно подсунули мемуары переселенца. Совсем не то, что я ожидала. Сюжет логичен, но прыгает по годам, из-за этого описываемые события не вызывают сопереживания, а воспринимаются как просто описание фактов, как монография, а не роман.

небанально, затягивает так что ночь не уснуть, хочется читать. да местами есть перескоки, и непонятки, но как динамическая история, а главное, нравственно не искажённая и добрая.

reader-7984930

С творчеством автора ранее не была знакома, так что можно сказать, что это дебют. Так вот, он прошёл замечательно, книга мне очень понравилась! Сюжет интересный и увлекательный. Слог автора лёгкий и приятный! Казалось бы само название уже намекает, что в книге будет история про Золушку. Отчасти это так! Книга рассказывает историю попаданки Грейс, которая оказывается в теле юной и забитой девчушки. В этом мире она столкнется с тиранией родственников, но предприимчивость героини сыграет ей только на руку. Ведь новая Грейс не так проста, поэтому будет отстаивать свою точку зрения и пытаться приспосабливаться к новой жизни. Мне понравилось, как она вышла из ситуации с мачехой и что не бросила сестру, несмотря на непростые отношения. И вообще на протяжении всей книги я восхищалась Грейс, её упорством, жизнелюбием, любознательность и конечно же её добрым сердцем. Конечно у героини не всё будет получаться как она хочет, будет: и вынужденный брак, и тайные недоброжелатели, и даже немного академки, и всё это параллельно с интересными приключениями, но Грейс с достоинством выберется из всех передряг. И обязательно жажду отметить прелестного фамильяра, который поразил меня не только своей преданностью, но и оказался очень смелым. ️ Так же хочу обратить внимание, что в истории хорошо описаны налаживание быта. Да может кому-то это можно показать нудным, но не мне. Я же наоборот читала с большим интересом, ведь обычно этому мало уделяется внимания в книгах. Мне определенно пришелся по душе стиль автора. Рекомендую книгу тем кто любит читать бытовые фэнтези, где главная героиня предприимчивая и находчивая леди. Спасибо дорогой автор за увлекательную историю, непременно буду читать вас и дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждой нормальной Золушки есть мачеха, завистники и злопыхатели. И где вы видели магический мир, в котором все хорошо и который не нужно спасать? Ну и мир, где приличной Золушке не навяжут мужа, тоже найти сложно… Что с этим со всем делать?

Книга Полины Ром «Золушка по имени Грейс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153689-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip