18+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

18+

Сдохну, воскресну, перезвоню…

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Теплый весенний вечер, свет фар, глухой удар человеческого тела о капот. Следующее, что Лиса помнит – операционный стол и девушку с красными волосами: жизнь началась с нуля. На окраине маленького северного городка Нодена стали появляться порталы в другой мир, а фантомы – всё чаще и чаще посещать Землю. Король магического мира и Глава Нодена не смогли найти общий язык и сошлись в битве за новые земли. Сможет ли Лиса объединить два мира и не потерять единственного друга? Комментарий Редакции: Увлекательная комбинация остросюжетного детектива, до последнего держащих в напряжении элементов триллера и ярких вспышек интригующего фэнтези, которое позволяет исследовать новые миры со своими достоинствами и недостатками.

Классинтересно, хотя не особо люблю мистику. История и о дружбе, и о смысле жизни. Тем, кто ищет себя и своё место в жизни

Эта история не только о девочке, имеющей сверхъестественые способности и при этом не имеющей пару винтиков в голове, эта история о дружбе, которая соединила границы двух миров, ценою многих жертв. На протяжении истории главная героиня развивается, понимает кто из людей и не только их ей по-настоящему дороги, она разбирается в себе и в своем нелёгком пришлом. Читая эту книгу я пережила всё, что чувствовала главная героиня, я искренне радовалась, когда ее план увенчался успехом и искренне хотела порвать глотки всем, кто ее обижал, это впечатление лишь о главной героине, если расписывать всех, комментарий получился бы длиннее произведения, поэтому остальных персонажей оставляю на разбор другим читателям. Я рекомендую данное произведение к прочтению.

Атмосфера сюжета незаметно погружает в сюжет произведения, что теряется счёт времени. При этом читается легко и с удовольствием. Спасибо большое автору!!! Интересно будет ознакомится со следующими плодами творчества автора!

Жанр интересный. На досуге начну подробно вникать в атмосферу сюжета. Уверен что это будет уникально и не отрицаю, что с удовольствием через некоторое время захочет прочитать это произведение повторно. Талантливо, креативно, с глубоким смыслом.

Начал читать и сразу понравилось. Что описание книги,что первая глава аж захватывают. А комментарии редакции даже немного удивили и заинтриговала, конечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теплый весенний вечер, свет фар, глухой удар человеческого тела о капот. Следующее, что Лиса помнит – операционный стол и девушку с красными волосами: жизнь началась с нуля.

На окраине маленького северного городка Нодена стали появляться порталы в другой мир, а фантомы – всё чаще и чаще посещать Землю. Король магического мира и Глава Нодена не смогли найти общий язык и сошлись в битве за новые земли.

Сможет ли Лиса объединить два мира и не потерять единственного друга?

Комментарий Редакции: Увлекательная комбинация остросюжетного детектива, до последнего держащих в напряжении элементов триллера и ярких вспышек интригующего фэнтези, которое позволяет исследовать новые миры со своими достоинствами и недостатками.

«Сдохну, воскресну, перезвоню…» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-160304-5
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip