12+
текст

Объем 186 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Первое испытание Ноэля

Первое испытание Ноэля

текст
4,6
19 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сначала с Ноэлем заговорила сова. Потом – собака в супермаркете и крыса! А ещё в лыжном лагере на него напал медведь! Ноэль охотно бы поверил, что сходит с ума, но всё оказалось совсем не так просто… Мальчик выяснил, что у него есть сверхъестественные способности – он понимает язык некоторых животных! И все эти звери явно что-то от него скрывают… Но что именно? И почему никто из людей не хочет ему верить? Впереди у Ноэля – невероятные открытия о себе самом и самом таинственном месте на свете – особенной школе, находящейся на далёких затерянных островах…Для поклонников серий «Дети леса» и «Дети моря».

Мой сын как раз - ярый поклонник серий про детей леса и моря. И эта книга ему также очень понравилась. Первую часть прочитал с удовольствием. И практически не отрываясь и не откладывая. Очень ждали, когда же выйдет продолжение.

Отзыв с LiveLib

Интересная, магическая и лёгкая книга, которая поражает своим фантастически миром. Ноэль, мальчик, который чудом выжил во всех испытаниях. Он был очень умен, дружелюбен и отважен и справился с экзаменом на Таинственных островах, на которые попал из-за дара - понимание животного языка. Оказывается, в далёком океане кроются острова, которые скрывают от лишних глаз тех, кто обладает дарами, в особенности, пониманием языка мыслей. Также там обнаружились и другие люди, а позже он узнал, что все эти острова образовались благодаря его маме Соне. Книга волшебная и необычная! Развивает фантазию и захватывает с головой в мир тайн и чудес! Советую к прочтению.

Моя дочь увлечена книгами серии "Дети леса". Эта книжка в том же духе, как раз то, что сейчас читает с удовольствием. И это явно будет не последняя книга этой серии в нашей коллекции.

Мой внук очень любит книги про природу и животных. Ему как раз зашло. Прочитал с удовольствием. Ждем продолжения. Будем читать и книги из других серий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сначала с Ноэлем заговорила сова. Потом – собака в супермаркете и крыса! А ещё в лыжном лагере на него напал медведь! Ноэль охотно бы поверил, что сходит с ума, но всё оказалось совсем не так просто… Мальчик выяснил, что у него есть сверхъестественные способности – он понимает язык некоторых животных! И все эти звери явно что-то от него скрывают… Но что именно? И почему никто из людей не хочет ему верить? Впереди у Ноэля – невероятные открытия о себе самом и самом таинственном месте на свете – особенной школе, находящейся на далёких затерянных островах…

Для поклонников серий «Дети леса» и «Дети моря».

Книга Джины Майер «Первое испытание Ноэля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
186 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160383-0
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip