18+
текст

Объем 231 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи

Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэн Фарнворт ярко воплощает в жизнь свой удивительный опыт медицинского сотрудника, работающего на передовой в британской службе скорой помощи. Когда раздается звонок, он не имеет ни малейшего представления о том, с чем столкнется и как решит проблемы, которые возникнут, когда доберется до места.Эта книга наполнена историями, иногда печальными, временами веселыми, часто трогательными, но всегда вдохновляющими. Испытайте свои нервы на прочность, став их свидетелем.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Хорошая,душевная книга . Прочла с удовольствием. Не только тяжёлые случаи с пациентами потрясли меня, а также отношение к профессии,к людям,к жизни и смерти. Эту книгу необходимо прочесть каждому кто готов взять на себя ответственность быть человеком.

Нууу я ожидала больше историй с вызовов , возможно в более развернутом виде. Особенно огорчило 50-60 страниц не про вызовы а про психологическую поддержку.

И ещё одна книга в серии, очень нравится читать разные медицинские случаи из практики.

Конечно ситуации серьёзные описаны но при этом читается легко, нет трагизма, все решается.

Узнала много нового. Прочитала быстро, за несколько часов, настолько увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэн Фарнворт ярко воплощает в жизнь свой удивительный опыт медицинского сотрудника, работающего на передовой в британской службе скорой помощи. Когда раздается звонок, он не имеет ни малейшего представления о том, с чем столкнется и как решит проблемы, которые возникнут, когда доберется до места.

Эта книга наполнена историями, иногда печальными, временами веселыми, часто трогательными, но всегда вдохновляющими. Испытайте свои нервы на прочность, став их свидетелем.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дэна Фарнворта «Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
231 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-160652-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip