18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Право первой ночи. Жар трёх сердец

Право первой ночи. Жар трёх сердец

текст
4,3
156 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Право первой ночи. Жар трёх сердец» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. – Поздравляю новобрачных… Я облегчённо вздыхаю. Теперь мне не страшна ледяная магия ваннора, я под защитой священных уз брака. Принц не получит моё пламя! – …И требую право первой ночи.

Не понимаю восторженных отзывов. Полная чушь! Плоско, неинтересно, наиграно, никаких эмоций кроме разочарования не вызывает, все предсказуемо. Мир не прописан, характеры (если это можно так назвать) вообще не выдерживают критики. Еще объем книги разочаровал. На большее видимо автора не хватило. Прочитав, возник вопрос: «что это вообще было, для кого и зачем??». Дочитываешь только из принципа, не бросать же на полпути. Откуда у книги такой рейтинг – непонятно! Есть более интересные авторы этого же жанра.

В тихом омуте знаете кто водится, так и тут. Кстати Леорас с самого начала вызвал мои подозрения, слишком уж он хороший. На фоне брата светлый луч для Искрель. А какое противостояние героев, ух!!! Искры так и летали! Спасибо за динамичную историю!

Герои как живые, они ошибаются и исправляют свои ошибки, это очень понравилось, надоели картонные персонажи. Спасибо автору за труд и новых успехов!

Я не понимаю откуда здесь эта оценка и столько +отзывов. Никакой связанности в книге нет, ГГ, прошу прощения за выражение мягко говоря тупая… воющем я до последнего пыталась ЭТО читать, но это просто ужас. Ни смысла, ни истории, НИЧЕГО. Повелась на отзывы и рейтинг. Хотя у каждого своё мнение. Но я не рекомендую от слова совсем

Умопомрачительный финал! Еще долго проигрывала его в памяти. Очень сильный! И вообще книга понравилась, держит в напряжении до самой последней страницы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Право первой ночи. Жар трёх сердец» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

– Поздравляю новобрачных…

Я облегчённо вздыхаю. Теперь мне не страшна ледяная магия ваннора, я под защитой священных уз брака. Принц не получит моё пламя!

– …И требую право первой ночи.

Книга Ольги Коротаевой «Право первой ночи. Жар трёх сердец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip