18+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Длинные версты

Длинные версты

текст
4,0
24 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданец в восемнадцатый год хоть и определился со стороной, но так и не смог заставить себя делить людей исключительно по классовому признаку. Он слишком прагматичен для подобной глупости. Да и знания будущего заставляют его искать свой путь. Поэтому Чур с одинаковой легкостью может закатать в морду как за призывы к мировой революции, так и за призывы к уничтожению Советов. Наверное, из-за этого и людей в батальон подбирает себе под стать, отталкиваясь лишь от личных качеств человека. И там уже плевать, кто это – бывший барон или вчерашний крестьянин. А кому не нравится такой подход, что же… Лучший красный командир он потому и лучший, что умеет убеждать несогласных как добрым словом, так и совсем недобрым пистолетом. Тем более что Брестский мир не был заключен, и Россия продолжает участие в Первой мировой войне. А значит, есть безусловный враг, единый для всех. В книге присутствует нецензурная брань!

С нетерпением буду ждать продолжения, читала с удовольствием, смеялась и плакала. Жаль, что в книге не 4000 страниц. я уже читала «Попытку возврата», мне нравится как автор отзывается о русском человеке, о чести и гордости за свою страну, начинаю чувствовать по настоящему, что значит патриот своей Родины.

Прекрасно отдохнул, получил истенное удовольствие. Жду продолжения. Надеюсь что не долго. Прекрасно написано. Благодарю Автора. Спасибо.

Здорово!!!! Книги в продаже нет, а отзывы уже появились!!!!! Просто замечательно!!!!! Автор мне очень нравиться, но чтобы вот так....... Замечательно! Большой респект сайту!!!!!!

Замечательно, что вторая книга серии появляется так быстро после первой. Очень надеюсь, что скоро последует и ее аудиоверсия.

Отличная книга! Увлекательный и понятный язык повествования. Впрочем,как и у предыдущих работ этого автора. И главное найден как всегда свой,неординарный сюжет в теме о попаданцах.Читается на одном дыхании. Советую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданец в восемнадцатый год хоть и определился со стороной, но так и не смог заставить себя делить людей исключительно по классовому признаку. Он слишком прагматичен для подобной глупости. Да и знания будущего заставляют его искать свой путь. Поэтому Чур с одинаковой легкостью может закатать в морду как за призывы к мировой революции, так и за призывы к уничтожению Советов. Наверное, из-за этого и людей в батальон подбирает себе под стать, отталкиваясь лишь от личных качеств человека. И там уже плевать, кто это – бывший барон или вчерашний крестьянин. А кому не нравится такой подход, что же… Лучший красный командир он потому и лучший, что умеет убеждать несогласных как добрым словом, так и совсем недобрым пистолетом. Тем более что Брестский мир не был заключен, и Россия продолжает участие в Первой мировой войне. А значит, есть безусловный враг, единый для всех.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Владислава Конюшевского «Длинные версты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145807-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip