18+
текст

Объем 81 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Черная вдова

Черная вдова

Я пришла тебя убить…
текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Вы меня преследуете? – чертовски красивый мужчина смотрит в мои глаза.– Я? – смеюсь. – Так современная молодежь подкатывает к девушкам?– Подкатывает? – облизывая губы, он подсаживается на мой диванчик в одном из самых потаенных мест этого клуба. – Я видел вас сегодня в кафе, когда завтракал. Потом на ланче с компаньонами. Теперь здесь. Не думаю, что это совпадение… – он заигрывающе на меня смотрит.– Не против? – я встаю и сажусь к нему на колени.– Еще как не против, – его горячие руки касаются моей талии, а зрачки от близкого взгляда на меня расширяются.Он страстно меня целует, я ему отвечаю.Бедняга. Он ведь еще не знает, что я пришла его убить…

С нетерпением жду новые главы! Давно меня так не цепляла история, чтобы хотелось поскорее узнать, что же там дальше. Читала другие детективы Дарьи, не оставляли равнодушной!

Книга понравилась. Отличный сюжет, динамичное развитие событий, интересные герои. В общем, скажу, что получила удовольствие, отлично провела вечер и очень за это благодарна автору. Спасибо!

Классный детектив с закрученной линией! Аманда этакая Тринити, правда не в Матрице, а в реальной жизни. Но когда подбираешься к финалу, понимаешь, что все совсем не так, как ты думала в начале. Вот никогда бы не догадалась, кто за всем этим стоит!!! Очень круто!

В целом неплохо, хотя местами написано очекнь сумбурно. Сюжет интересный и интригуует с самого начала, автор достаточно внимания уделяет мелочам и детя=алям.

Невероятно интересная книга. Читала, не отрываясь, позабыла обо всех делах. Хотелось бы фильм посмотреть по мотивам книги.

Что в итоге? Понимаешь, что все мы марионетки в чьих-то умелых руках. А мир движется в определенном векторе исключительно искусственно. Читать нужно всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Вы меня преследуете? – чертовски красивый мужчина смотрит в мои глаза.

– Я? – смеюсь. – Так современная молодежь подкатывает к девушкам?

– Подкатывает? – облизывая губы, он подсаживается на мой диванчик в одном из самых потаенных мест этого клуба. – Я видел вас сегодня в кафе, когда завтракал. Потом на ланче с компаньонами. Теперь здесь. Не думаю, что это совпадение… – он заигрывающе на меня смотрит.

– Не против? – я встаю и сажусь к нему на колени.

– Еще как не против, – его горячие руки касаются моей талии, а зрачки от близкого взгляда на меня расширяются.

Он страстно меня целует, я ему отвечаю.

Бедняга. Он ведь еще не знает, что я пришла его убить…

Книга Дарьи Ковы «Черная вдова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip