12+
текст

Объем 221 страница

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Паучья корона

Паучья корона

текст
4,6
78 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сердце Хищника! Собрать и уничтожить навсегда! Только об этом сейчас и может думать Саймон Торн. За ещё одним Осколком он отправляется к Насекомым и Арахнидам. Но без друзей Саймону и тут не обойтись, особенно без помощи подруги Арианы. Ведь это её родной дом, она здесь знает каждый камень. Только все планы Саймона рушатся в одно мгновение, когда он узнаёт, что те, кто ещё вчера был с ним, перешли на сторону врага и плетут интриги. А хуже все то, что Ариана неожиданно пропала…Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel.Четвёртая книга в серии «Анимоксы».

Очень понравилась книга. Интересные истории мальчика Саймона и его друзей. Я прочитала все части. всем советую почитать )

Я прочитал все части. Всем советую почитать. Очень увлекательная книга. Саймон путешествуя по свету, собирая хищника, не забывает о друзьях и родных.

прочитал эту часть за два дня !!!!! (советую прочитать) очень крутая книга . Лучшая из всех . Но все другие мне понравились тоже.

Прочитал всю книгу за неделю!!!! Очень интересная книга из всех!!!!!!! Я советую почитать все книги анимоксы

Прекрасная серия, похожа по сюжету на дети Леса Кати Брандис, ребенок 9 лет зачитывается, даже спит с читалкой и читает по ночам. Это, по-моему, знак качества книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сердце Хищника! Собрать и уничтожить навсегда! Только об этом сейчас и может думать Саймон Торн. За ещё одним Осколком он отправляется к Насекомым и Арахнидам. Но без друзей Саймону и тут не обойтись, особенно без помощи подруги Арианы. Ведь это её родной дом, она здесь знает каждый камень. Только все планы Саймона рушатся в одно мгновение, когда он узнаёт, что те, кто ещё вчера был с ним, перешли на сторону врага и плетут интриги. А хуже все то, что Ариана неожиданно пропала…

Бестселлер по версии престижного журнала Spiegel.

Четвёртая книга в серии «Анимоксы».

Книга Эйми Картер «Паучья корона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-160382-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip