16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Подглядывающая

текст
4,4
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Эммы проблемы с речью. Недостаток общения она компенсирует тем, что подглядывает за людьми. Но однажды ее ловит с поличным харизматичный и дерзкий фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. Вместе им предстоит пройти сложный путь, полный опасностей, предательства и любви, чтобы провернуть главную аферу их жизни.

Это моя самая любимая книга Алены. Читала ее еще когда она была «впроцессником». Красивые описания. Потрясающие диалоги, несмотря на проблемы Эммы с речью, они очень содержательны. Интересные герои (хоть я и не попала в лагерь тех у кого Эй любимчик). Сюжет непредсказуемый и если тебе кажется что ты знаешь чем закончится книга, то это только кажется. Это тот случай, когда герои и сюжет не отпускает еще долгое время после проглатывания последней страницы…

Книга обязательна к прочтению!

Спасибо, Алена, Вам за нее

Я прочитала все книги Алены, когда они еще были доступны на самиздате. Очень люблю «10 желание» и «101 ночь», но «Подглядывающую» люблю больше всего. Может, потому что я читала ее еще в подписке, по мере написания. А может из-за того, что там есть Эй)) Никто не может остаться равнодушным к такому мужчине)) А еще там много романтики, Питера, чувственности и фотографии. Если вы еще не читали, завидую)

Автор очень умело сплел все сюжетные линии в такую ажурную, витиеватую паутину, что просто так из нее не выбраться. Красивое, образное повествование чертовски затягивает. Приятно, когда персонажи не делятся на плохих и хороших - и все не так, как кажется, когда смотришь на вещи через призму/ «объектив» героев или собственного восприятия. Мне всегда импонируют антигерои, поэтому интереснее оказалась пара Эмма/Адам. Хочется добавить, что в книге также прекрасно сочетались элементы арт-хауса, драмы, детектива, триллера. Все это как вкусный горький шоколад - very addictive.

Обожаю эту книгу! Сюжет затягивает с первых страниц и не отпускает до конца. А окончание, я уверена, удивит всех. Автору удалось из истории любви сделать уникальное переплетение судеб нескольких человек, которые так или иначе повлияли на героиню. Я так сопереживала Эмме, что готова была сама оказаться на ее месте, чтобы почувствовать атмосферу тайны, интриги, хитросплетения, которые окутали героиню. А в красавчика Эя я просто влюбилась! Благодарю Алену за мое настроение и желаю вдохновения для написания новых захватывающих историй любви. Я в полном восторге!

Моя самая любимая книга Алены! Неожиданные повороты сюжета, яркие герои и долгое приятное послевкусие! И знаете, мне хочется забыть сюжет (да, вы все верно прочли – забыть!) чтобы снова открыть книгу и вновь пустить мурашки по телу от пережитых эмоций!❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Эммы проблемы с речью. Недостаток общения она компенсирует тем, что подглядывает за людьми. Но однажды ее ловит с поличным харизматичный и дерзкий фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. Вместе им предстоит пройти сложный путь, полный опасностей, предательства и любви, чтобы провернуть главную аферу их жизни.

Книга Алены Занковец «Подглядывающая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip