16+
текст

Объем 151 страница

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Не в активном поиске. Книга для тех, кому руководства по отношениям не помогли

Не в активном поиске. Книга для тех, кому руководства по отношениям не помогли

текст
3,9
215 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Почему у меня до сих пор нет отношений?» или «Почему я никак не могу выйти замуж?». С каждой неудачной попыткой надежда угасает. Хочется найти этому объяснение, и женщина начинает копаться в себе, думать, что она делает не так. Окружающие лезут со странными советами, которые вводят в уныние, а руководства по отношениям не помогают.Известная американская журналистка Сара Экель, автор одной из самых популярных в США колонок об отношениях, разрушает мифы об ошибках в поисках любви, из-за которых все идет не так. Ссылаясь на психологические и социологические исследования, взяв интервью у счастливых пар, она доказывает, что друзья со своими советами не правы, и ставит под сомнение рецепты популярных книг о поиске супруга. Сара Экель утверждает: не надо быть слишком требовательной к себе и без конца вспоминать предыдущие отношения. Перестаньте переживать из-за фраз: «Подцепи его, пока не поздно», «А ты не молодеешь!», «Да за кого ты себя принимаешь?», прислушайтесь к голосу собственной мудрости и подумайте о том, что нужно именно вам. И тогда настоящая любовь обязательно придет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга! Для тех кто устал искать свою вторую половинку и проблему своего одиночества в себе. Без всякой эзотерики. Автор рассматривает причины одиночества, которые принято находить у себя, механизмы социального давления, тут же приводит психологические и социологические исследования на этот счёт и даёт направление как работать со своими чувствами. Очень структурированная, глубокая и жизнеутверждающая книга. Книга встанет, для меня, в один ряд с книгами для женщин Кары Кинг, Сатьи Дас, Шерри Шнайдер, Грега Берендта и Лиз Туччилло, Милы Левчук, Стива Харви. И более серьезных и сложных Робин Нордвуд и Мелоди Битти. Мы живем в море заблуждений и ожиданий. Такие книги расставляют многие вещи по местам.

Это невероятная книга, обязательная к прочтению одиноким женщинам, девушкам. Очень достойная и интересная. Всё таки личный опыт очень чувствуется и передаётся.

Книга о том, что если женщина слишком много копается в себе, бесконечно ищет причины своего одиночества, то это делает её только ещё более несчастной и одинокой. Разбираются всякие клише типа «ты слишком требовательна», или «боишься отношений» и пр. В общем, основной посыл книги «не загоняться», ведь главное не то, есть отношения в принципе или нет, а то как ты и твой партнёр чувствуют себя в этих отношениях. Книжку, кто темой психологии отношений интересуется, рекомендую,причем дамам любого возраста.

Эта кни6а поможет прислушаться к собственным инстинктам среди всего того информационного шума каждого дня , что нас окружает. Она о том что мы и так все знаем, но здесь все просто и понятно и о тебе одиночка.. как обрести счастливые отношения и быть собой.. ценной и нормальной.

Невероятная, удивительная книга! «Проглотила» за один вечер. Необычный взгляд на одиночество и одиночек: значительно снимает стыд и вину за статус-соло. Развеивает большинство мифов о неприглядном положении незамужних/неженатых; подкрепляет факты свежей статистикой и живыми историями. Написано очень мягко и поддерживающе! Слог автора глубокий и психологичный, хотя она только журналист, не психолог. Книга вдохновляет и дарит ощущение облегчения. Благодарна автору за проделанную работу! Рекомендую книгу как утешение одинокому сердцу в сложный период.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Почему у меня до сих пор нет отношений?» или «Почему я никак не могу выйти замуж?». С каждой неудачной попыткой надежда угасает. Хочется найти этому объяснение, и женщина начинает копаться в себе, думать, что она делает не так. Окружающие лезут со странными советами, которые вводят в уныние, а руководства по отношениям не помогают.

Известная американская журналистка Сара Экель, автор одной из самых популярных в США колонок об отношениях, разрушает мифы об ошибках в поисках любви, из-за которых все идет не так. Ссылаясь на психологические и социологические исследования, взяв интервью у счастливых пар, она доказывает, что друзья со своими советами не правы, и ставит под сомнение рецепты популярных книг о поиске супруга. Сара Экель утверждает: не надо быть слишком требовательной к себе и без конца вспоминать предыдущие отношения. Перестаньте переживать из-за фраз: «Подцепи его, пока не поздно», «А ты не молодеешь!», «Да за кого ты себя принимаешь?», прислушайтесь к голосу собственной мудрости и подумайте о том, что нужно именно вам. И тогда настоящая любовь обязательно придет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сары Экель «Не в активном поиске. Книга для тех, кому руководства по отношениям не помогли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161436-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip