18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Нежданно-негаданно

текст
3,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Безоблачная и счастливая жизнь Катерины полетела в тартарары в одно мгновение. Море проблем и неподъёмный груз ответственности свалились на её плечи. В самый разгар неудач, когда личная жизнь была отодвинута далеко на задний план, появляется тот, о ком она даже и не смела мечтать. Но можно ли броситься в омут страсти и наслаждения, позабыв обо всём на свете? Комментарий Редакции: Легкий роман о совсем нелегком поиске счастья. Но не так сложен его поиск, как выбор между одним счастьем и другим. Как понять, кто тебе важен, а с кем пути должны разойтись? Автор нашел ответы на все вопросы и безвозмездно делится ими с читателем.

Одним словом-чушь! Может девочкам подросткам и зашло бы, но в таком случае описание постельных сцен явно лишние. Написание примитивное, с налётом театральщины. В общем полная чушь. И к тому же куча ошибок в тексте

Очень много ошибок, автор не дружит с причастными оборотами, с глаголами надеть и одеть, нет корректора, чтобы исправлять ошибки.

Очень непосредственная книга) согласна со всеми отзывами ниже. Прочла до конца, но действительно очень много ошибок. И не хватает каких то более захватывающих событий. Всё монотонно

Ванильно и сладенько. До ужаса неправдоподобно. Но это не самое страшное. Отвратительно безграмотно. Похоже на фанфик, написанный восьмиклассницей.

Очень много опечаток, неграмотная речь (одеть, кушать, мое день рождение), несоответствие фактов (то Катя у себя дома убрала посуду в посудомойку, потом оказалось, что посудомойки у нее дома нет). Стиль написание очень примитивный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безоблачная и счастливая жизнь Катерины полетела в тартарары в одно мгновение. Море проблем и неподъёмный груз ответственности свалились на её плечи. В самый разгар неудач, когда личная жизнь была отодвинута далеко на задний план, появляется тот, о ком она даже и не смела мечтать. Но можно ли броситься в омут страсти и наслаждения, позабыв обо всём на свете?

Комментарий Редакции: Легкий роман о совсем нелегком поиске счастья. Но не так сложен его поиск, как выбор между одним счастьем и другим. Как понять, кто тебе важен, а с кем пути должны разойтись? Автор нашел ответы на все вопросы и безвозмездно делится ими с читателем.

Книга Ольги Васильевой «Нежданно-негаданно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161293-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip