18+
текст

Объем 311 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Место преступления – тело. Судмедэксперт о подозрительных смертях, вскрытиях и расследованиях

Место преступления – тело. Судмедэксперт о подозрительных смертях, вскрытиях и расследованиях

текст
3,9
187 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Мэри Кэссиди простой подход к смерти: в ней нужно разобраться. И если есть доказательства того, что она была насильственной, необходимо принять меры, чтобы справедливость восторжествовала.За свою 30-летнюю практику она провела тысячи вскрытий, а также занималась установлением личности солдат из братских могил, изучала тела жертв серийных и бытовых убийств и несчастных случаев, давала показания в суде и порой сталкивалась с альтернативными версиями расследуемого случая. В этой книге она делится подробностями самых душераздирающих, загадочных и просто сложных дел, в которых участвовала, а также рассказывает об истоках судебной патологической анатомии и современных методах судмедэкспертизы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию " Неестественные причины. Книги о врачах, без которых невозможно раскрыть преступл..."
Все книги серии

Всегда очень интересно читать о работе специалистов из уст самих специалистов. Судмедэксперт – очень важная и трудная работа, однако говорить о ней не многие хотят. Данная книга очень хорошо описывает будни врача, который решил не лечить людей, а понимать от чего же его пациент умер. Личные истории и переживания автора очень хорошо написаны и очень интересно читать о них.

Хорошая книга. Узнала много нового. Автор не приукрашивает действительность, из-за этого книгу достаточно тяжело читать. Многое шокировало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Мэри Кэссиди простой подход к смерти: в ней нужно разобраться. И если есть доказательства того, что она была насильственной, необходимо принять меры, чтобы справедливость восторжествовала.

За свою 30-летнюю практику она провела тысячи вскрытий, а также занималась установлением личности солдат из братских могил, изучала тела жертв серийных и бытовых убийств и несчастных случаев, давала показания в суде и порой сталкивалась с альтернативными версиями расследуемого случая. В этой книге она делится подробностями самых душераздирающих, загадочных и просто сложных дел, в которых участвовала, а также рассказывает об истоках судебной патологической анатомии и современных методах судмедэкспертизы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Место преступления – тело. Судмедэксперт о подозрительных смертях, вскрытиях и расследованиях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161432-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают