16+
текст

Объем 343 страницы

2021 год

16+

Игра жизни, код жертвы. Прошлое не работает, успех требует перезагрузки

текст
4,6
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Жизнь каждого человека – эпизод генетического сериала от проекта «Эволюция». С одной стороны, она принадлежит нам, а с другой – протекает по правилам, которые созданы природой.Эта книга поможет вам обрести понимание, как успеть за происходящими изменениями и увидеть взаимосвязи, которые удерживают вас в прошлом и блокируют развитие в разных сферах жизни.Автор Ольга Коробейникова – психолог, эксперт по психосоматике, основатель Академии осознанного мышления. Своей книгой она хочет передать важнейшее послание: выходите из роли жертвы и становитесь собой. Раз вы держите эту книгу в руках, ответьте себе на вопрос: «Вы в игре?»В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Раньше ничего не знала о генетических кодах и как они влияют на нас, а эта книга мне открыла глаза на наш собственный организм. Он так сложно устроен, целая вселенная! Я стала иначе смотреть на себя и мир. Всё взаимосвязано. Понимание этого – первый ключ к трансформации.

Интересная книга с точки зрения того, как работает наше сознание и подсознание и как с этим правильно работать. Мне очень понравилась.

Очень познавательная книга,в которой автор постаралась доступным и простым языком описать основные аспекты нашей жизнедеятельности. Для удобства читателя и лучшего понимания информации произведение разбито на несколько подразделов.

Первая глава полностью посвящена эволюции. Ключевые понятия- ДНК, разнообразие живых систем,принципы усвоения информации нашим организмом и жизненный опыт. Следующая глава посвящена истории,астрофизике,физике и их влиянию на организм каждого конкретного человека. Удалось открыть для себя много новых,интересных моментов по взаимодействию физических факторов и работы сенсоров тела. Третью главу можно назвать « просто о самом сложном». Те из нас,кто заканчивал медицинское учебное заведение, прекрасно знают,что собой представляет биохимия. Так вот,в контексте данной книги эта тема воспринимается довольно легко и абсолютно понятно. Финал главы посвящён биоритмам человека и их связи с биохимическими показателями. 4 глава заинтересует тех, кто изучает психологию,потому что в ней раскрывается тема формирования и развития нервной системы, возможность понять себя,своих близких и представлены некие меры помощи/ профилактики стрессовых ситуаций. Далее моя любимая глава ( она будет многим близка )– это формирование зависимостей и лёгкий экскурс в психиатрию. Ну и финал. Последняя глава посвящает читателя в тайны жизни и смерти,основы старения, объясняет влияние современных технологий и загрязнений на организм здорового человека.

Книга,которая учит жить в гармонии с собой, открывает все грани хрупкого внутреннего мира и прекрасно подойдёт для читателя любого возраста.

В этой книге чувствуется профессиональный подход. Так как мы живем в плотно населенном мире, мы должны научиться с этим миром взаимодействовать и понимать по каким законам он устроен. А уже потом будет понятно, как трансформировать себя и свою жизнь.

Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением о книге.

Хочу сказать, что это было круто! Было очень интересно взглянуть на нашу жизнь сквозь генетику. По началу голова кипела, было трудно все уместить в голове, запомнить. Когда вникла в суть у меня произошел переворот сознания. Было интересно, что прочитанное можно применить на практике, мне всегда очень сложно давались изменения, но определенные трансформации в жизни я уже замечаю. Получила для себя ответы на многие вопросы. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь каждого человека – эпизод генетического сериала от проекта «Эволюция». С одной стороны, она принадлежит нам, а с другой – протекает по правилам, которые созданы природой.

Эта книга поможет вам обрести понимание, как успеть за происходящими изменениями и увидеть взаимосвязи, которые удерживают вас в прошлом и блокируют развитие в разных сферах жизни.

Автор Ольга Коробейникова – психолог, эксперт по психосоматике, основатель Академии осознанного мышления. Своей книгой она хочет передать важнейшее послание: выходите из роли жертвы и становитесь собой. Раз вы держите эту книгу в руках, ответьте себе на вопрос: «Вы в игре?»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Ольги Коробейниковой «Игра жизни, код жертвы. Прошлое не работает, успех требует перезагрузки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
343 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161039-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip