Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания

текст
3,8
12 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы страдаете заболеваниями кожи, а регулярные визиты к врачам, различные процедуры и втирание мазей не помогают, пора обратиться к альтернативным способам решения проблемы. Начните с прочтения этой книги. Ее автор, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень рада, что нашла эту книгу. На многие вопросы нашла ответы. Чётко прослеживаются причинно следственные связи образа жизни и состояния кожи, а главное, что делать нужно, что бы это исправить. Спасибо автору за книгу.

Автор очень молод, чтобы писать о таких вещах. На лицо ранние признаки Деменции: неспособность справиться с тем, с чем другие справляются не первое поколение, компенсируется высокомерным осуждением и презрением к окружающим и сложившемуся порядку вещей. Я уже не говорю о диете: если ты всю жизнь жрёшь сосиски с пивом, то повеганить пару недель нет проблем, особенно после двухнедельного запоя, когда тебе 25. Но стоя ночью голодным у холодильника мечтать (пропагандировать) сыроедение да ещё веганское очень опрометчиво, да и не честно. Если вы серьёзно занимаетесь питанием, можно с трудом выудить кое какие детальки. Жалко автора. Можно было бы сказать, что юноша поторопился с публикацией лет на 20, но с таким положением вещей, которое он о себе пишет, вероятность стать уважаемым специалистом в своей области у него силёнок не хватит. Двоечку ставлю только за упоминание Марии Трибен. Вот это действительно БОМБА!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы страдаете заболеваниями кожи, а регулярные визиты к врачам, различные процедуры и втирание мазей не помогают, пора обратиться к альтернативным способам решения проблемы. Начните с прочтения этой книги. Ее автор, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.

Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Феликса Дальманнса «Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
325 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161057-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip