16+
текст

Объем 280 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Собаки на службе

Собаки на службе

текст
4,3
15 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы даже не представляете, на что способны наши четвероногие друзья.Шелковистый терьер Молли Полли помогает своим юным хозяйкам. Молли опекает девочек, оказывая медицинскую и психологическую помощь. Вот такая собака-многозадачница.Тунца подобрали на обочине недалеко от Сан-Диего – вы бы видели этого чивини (помесь чихуа-хуа и таксы). У него даже есть аккаунт в Инстаграме.Бордер-колли Бейли – замдиректора по чайкам. Этот пушистик работает на Австралийский национальный морской музей. Речь о тех самых чайках, которые орут и крадут чипсы из рук, ну и… оставляют следы преступлений.Собаки из разных уголков мира, о которых рассказывает Лора Гривз, настоящие работяги. Если бы они умели говорить, то никогда не сказали бы «мне нет дела». Собаки на службе трудятся круглосуточно. Даже когда устали, голодны или просто не в настроении.Это вдохновляющие, порой невероятные, добрые и полные любви истории о храбрых псах, которые каждый день делают мир лучше.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Собаки – наиумнейшие существа. После прочтения именно таких книг, хочется сказать всем, чтобы они на время отложили детективы и любовные романы, а взяли такую книгу и прочитали её! И ещё, чтобы оглянулись вокруг себя на улице и обратили внимание на братьев наших меньших – не скупитесь, поделитесь едой или теплотой своей души! Давайте помнить, что мы- люди! Такие книги – воспитывают!

Книга просто супер. Тронула до слез. Особенно последняя история. Книгу приятно и легко читать, очень просто для понимания.

Не большие, но очень трогательные и душевные рассказы о собаках, которые исполняют свой долг. Насколько они преданы, самоотверженны, от некоторых историй аж мурашки по спине бежали

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы даже не представляете, на что способны наши четвероногие друзья.

Шелковистый терьер Молли Полли помогает своим юным хозяйкам. Молли опекает девочек, оказывая медицинскую и психологическую помощь. Вот такая собака-многозадачница.

Тунца подобрали на обочине недалеко от Сан-Диего – вы бы видели этого чивини (помесь чихуа-хуа и таксы). У него даже есть аккаунт в Инстаграме.

Бордер-колли Бейли – замдиректора по чайкам. Этот пушистик работает на Австралийский национальный морской музей. Речь о тех самых чайках, которые орут и крадут чипсы из рук, ну и… оставляют следы преступлений.

Собаки из разных уголков мира, о которых рассказывает Лора Гривз, настоящие работяги. Если бы они умели говорить, то никогда не сказали бы «мне нет дела». Собаки на службе трудятся круглосуточно. Даже когда устали, голодны или просто не в настроении.

Это вдохновляющие, порой невероятные, добрые и полные любви истории о храбрых псах, которые каждый день делают мир лучше.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Лоры Гривз «Собаки на службе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161579-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают