16+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Кое-что по секрету

Кое-что по секрету

текст
4,1
136 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люси Даймонд – автор бестселлеров Sunday Times.«Кое-что по секрету» – история о семейных тайнах, скандалах, любви и преданности. Секреты вскрываются один за другим, поэтому семье Мортимеров придется принять ряд непростых решений. Это лето навсегда изменит их жизнь.Семейная история, которая заставит вас смеяться, негодовать, сочувствовать героям.Фрэнки Карлайл едет в Йоркшир, чтобы познакомиться со своим биологическим отцом. Девушка и не подозревала, что выбрала для этого самый неудачный день – пятидесятилетний юбилей его свадьбы. Появление Фрэнки разделило жизнь дружной семьи Мортимеров на до и после. Но так ли все было идеально до ее появления? Оказывается, у всех есть свои скелеты в шкафу.«Блестящая история, в которой идеальная семья начинает распадаться на мелкие кусочки». – Goodreads«Многослойно, убедительно и красиво». – Daily Express«Поистине великолепная история от королевы семейных тайн. Как будто вы сидите со своими лучшими друзьями и делитесь секретами за кружкой горячего шоколада. Десять из десяти». – Victoria Fox«Обязательно к прочтению для всех, кто любит хорошие семейные драмы». – Woman's Weekly

Входит в серию "Cupcake. Прелестная Люси Даймонд"
Все книги серии

Захватывающая история семьи Мортимер!

Эта книга поможет отвлечься и станет прекрасным спутником на пару вечеров. Несмотря на присутствие в сюжете драматичных моментов, история остается легкой и светлой. Сюжет развивается динамично, нас сразу знакомят с большим количеством персонажей, но это и сильная сторона книги – не успеваешь заскучать, хочется все глубже погружаться в историю семьи, полной секретов далекого прошлого. Персонажи получились сильные и живые, им хочется сопереживать, можно понять их намерения и поступки. После прочтения остается чувство воодушевления и душевного подъема. Однозначно рекомендую!

Отзыв редактора


Люси Даймонд с первых страниц погружает нас в атмосферу загадок, семейных тайн и откровений, показывая, что каждый имеет право хранить секрет.

Вместе с героями я любила, грустила, боялась и надеялась, словно сама стала частью семьи Мортимер.

Эмоционально насыщенная книга, не даст заскучать или отвлечься. Семейная драма динамично разворачивается, позволяя прочувствовать всю сложность семейных взаимоотношений.

Пожалуй напишу отличающийся от уже опубликованных отзывов. История неплохая. Есть и лиричные и драматичные моменты. Однако личные истории каждого из семейства не раскрыты, поэтому и погрузиться и начать переживать вместе с героями не успеваешь, так как вся книга в скачках от персонажа к персонажу. А потом раз и сказочный финал. Главное достоинство книги это поддержка семейных и жизненных ценностей. Поэтому многих цепляет. После Мюссо не зашло!

Замечательная книга! Автор показал семейные отношения с разных сторон. На семью может обрушиться всё, что угодно. Главное не сломаться, выстоять и стать ещё сплоченнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люси Даймонд – автор бестселлеров Sunday Times.

«Кое-что по секрету» – история о семейных тайнах, скандалах, любви и преданности. Секреты вскрываются один за другим, поэтому семье Мортимеров придется принять ряд непростых решений. Это лето навсегда изменит их жизнь.

Семейная история, которая заставит вас смеяться, негодовать, сочувствовать героям.


Фрэнки Карлайл едет в Йоркшир, чтобы познакомиться со своим биологическим отцом. Девушка и не подозревала, что выбрала для этого самый неудачный день – пятидесятилетний юбилей его свадьбы. Появление Фрэнки разделило жизнь дружной семьи Мортимеров на до и после. Но так ли все было идеально до ее появления? Оказывается, у всех есть свои скелеты в шкафу.


«Блестящая история, в которой идеальная семья начинает распадаться на мелкие кусочки». – Goodreads

«Многослойно, убедительно и красиво». – Daily Express

«Поистине великолепная история от королевы семейных тайн. Как будто вы сидите со своими лучшими друзьями и делитесь секретами за кружкой горячего шоколада. Десять из десяти». – Victoria Fox

«Обязательно к прочтению для всех, кто любит хорошие семейные драмы». – Woman's Weekly

Книга Люси Даймонд «Кое-что по секрету» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161580-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip